Прочие взаимоотношения

А домработница и любовницы для утех могут заменить любимую женщину? ну ту с которой никто не сравним и хочется только её?

Могут. Даже если мужчина любит одну женщину, сильно-сильно, он все равно будет обращать внимание на других женщин и хотеть их тоже. Такова природа.
Впрочем, значение любви в наше время сильно преувеличено. Мужчины еще любят. А вот женщины по-мимо чувств требуют от мужчины, чтобы он взял ее на полное обеспечение. Товарно-денежные отношения вытеснили любовь.
Если не дарит подарков, то значит не любит. Вот в чем заключена любовь женщины. Уж лучше шлюхи, они по крайней мере честны..
Артур Фатхутдинов
Лучший ответ
это зависит от того, как тщательно вы выбирали себе мужчину
Н
И
К
О
Г
Д
А)
заменить могут заменители в ассортименте. это продается в магазинах "Для взрослых" )))
Sagingali Eslyamgaliev
я всегда грил шо девчонки по вызову дешевле))))))))
Любовница не захочет убираться, нафик ее тогда...
Как? ..если есть та с которой никто не сравниться, я извиняюсь, если стоИт только на неё, так кто же с ней может сравниться?
Могут)) ) дело в том что, не всегда жены мягкие и покладистые)))
Aizhan Sakieva
У несравнимых нет и не может быть соперниц, кто же будет пить воду из-под непонятно
чьего копытца, когда рядом сладкая ключевая вода от которой и оторваться-то весьма проблематично)) )
Конечно заменят))))))))))))))))))
Могут. Незаменимых не бывает! И как можно сравнивать в теории? Практика и только практика!! ! Любят женщины себя обожествлять и считать незаменимыми...) )
Анекдот:
- Мы расходимся с мужем по религиозным соображениям. Я считаю себя богиней, а он - нет.
Valijon Sultonov
Частично могут
согласен, сейчас проще девочку купить, это честнее получается чем в абсолютном большинстве случаев игры под названием "любовь". ну, совратить на ночь на крайний случай. домработница + девочка на одну ночь - в разы дешевле и менее затратно по нервам, чем "любимая". впрочем, это не способно заменить именно любимую девушку, но более-менее комфортно жить позволяет. да и.. . чего только не бывает, а вдруг повезет и найдется достойная кандидатка. но это надо очень грамотно подбирать и проверять девушку.

з. ы. да, ещё забыл. тут нет вопросу о мужской скупости как может показаться. просто трезвый расчет, если отбросить розовые очки любви. во всяком случае при достижении некого порогового значения, когда отдача - огромна, а вот получаешь взамен - мало что, мужчина задумается, а собственно на кой ему всё это надо.
И С
заменить - могут

а сравниться - нет...
Те, кто любят или любили, знают, что любовь не заменишь. Нет ничего более восхитительного, чем время, проведенное с любимым человеком. И хотя приятно, когда домработница следит за чистотой, а любовница помогает сексуально разрядиться, но это все равно жалкая замена ЛЮБВИ. Если в вас нет любви, то теряется сам смысл жизни... и люди начинают делать всякие глупости, пытаясь заполнить ПУСТОТУ...
Серик Убиев
Любимую однозначно не заменят.
Так и делают богачи во всем мире, проснулась)))
только тем, кто любит суррогат )
Настя Егорова
нет... просто не всем так везет
Slava Arinin
Да. Ты могла бы!
Думаю, что не могут заменить.