Прочие взаимоотношения
В каком случае ЖЕНЩИНА перестает быть интересной и становится прочитанной книгой, к которой не хочется возвращаться?
женщина НЕ может стать до конца прочитанной книгой, просто читатель плохо умеет читать!!!!
Федор Юрченко
Ну можно же ее проанализировать. Какие то там мелочи лично мне не интересны
Когда Она, исчерпала себя....
Когда говорит, что искала его всю жизнь. Не стоит этого делать..
Зульфира Ермаханова
НЕЖНОГО дня!!!:)
Когда она остаётся одной и той же и не меняется вместе с тобой....
Это надо быть такой тусклой, в глазах должен быть огонь, а в характере движение и жизнь)))))))))
закрытая книга не интересна. интересна та, которая открыта максимально. а прочитать целиком все равно не получится. жизнь то продолжается и книга продолжает писаться :)
Анатолий Гайдук
Боже мой! Дожили...
У мужчин сил нет книгу раскрыть))
Понятная позиция!...Чтоб один открыл, а другие " умные почитали"...)))))))))))))
У мужчин сил нет книгу раскрыть))
Интерес к женщине теряется, когда она не хочет развиваться.. . Ничем не интересуется, не читает книги, слушает примитивную музыку, не посещает выставки, театры, кино.. . Вообщем становиться амебой)
Это всего лишь уловка умной женщины, чтобы расстаться без проблем.
Просто она включает себя полностью для другого, погасив свет предыдущему!...) )
Свет мужчина может получить только от женщины! Она создана сосудом, а мужчина проводящим Свет от Творца.
Все заумничают, особенно мужчины, а конструктивного-НИЧЕГО! Проще ерничать, чем стараться построить... конечно!.. .
Впору хоть уроки здесь начать давать "как стать счастливым"!
Поинтересовались бы источниками и корнями всех взаимоотношений
между мужчиной и женщиной, глядишь и меньше глупых вопросов было и гармоничнее отношения!
Успехов всем!) )
Федор Юрченко
Строить замок вокруг женщины? А потом она прынцеско из окна выпадет))
В том случае, если парень с ней уже переспал. После она становится ему уже неинтересна.
Когда она слишком открыта, это убивает интерес. Не надо недооценивать и быть слишком искренней, не критиковать. Вообщем всё в меру.
В том случае, когда она полностью открылась. Женщина должна всегда быть непредсказуемой и загадочной - такую хочется узнавать каждый раз все больше и больше.
Тимур Нуралиев
пособие для мазохиста пишете?
непредсказуемые и загадочные нужны только мазохистам
Когда она открывается вся сразу. Делать это нужно постепенно, причем не открываясь до конца.
Тимур Нуралиев
начитались и наслушались неизвестно кого. в жизни с такими установками никогда не будет открытых и доверительных отношений
Когда проходит ЛЮБОВЬ у мужчины, к ней.... Сразу она становиться ему не интересна, и он начинает замечать все недостатки, которые совсем недавно были достоинствами, и прочее