Прочие взаимоотношения

Почему Женщины Перестают Быть Женщинами???

Только Мужчин Приписывать Не Надо....О Себе Отвечайте....
Одним словом не получится сказать. Идет впереди тебя ОНО, джинсы, куртка цвета хаки, кроссовки унисекс. Кто это мальчик или девочка, поймешь не сразу, а может и не поймешь.
Идем дальше, бесконечные заботы о чем то или о ком то. На работе отработали, наконец то выходной, стирка, глажка, дети которые лучше погуляют, чем помогут. Муж, который без ора гвоздь не забьет. Мысли о том, как прожить на оставшиеся деньги, бесконечная готовка обедов и стремительное поедание их домашними. Все вот это и превращает женщину в неженщину. И скажи кто нибудь ей.. . Да оставь ты в покое свои полы немытыми, белье не глаженным и семью голодной, а сходи лучше в кино, театр. Что она скажет? НЕТ!!!
Chekan86
Лучший ответ
Не знаю.. . я так самая настоящая ...женщина.. . :):):)...,даже уже только потому что я так себя чувствую!!!!:):): )
а если сУрьезно то женщина перестает быть женщиной только ленивая.... а быть ЖЕНЩИНОЙ ведь это так ЗДОРОВО!!!!
а куда деваться то, жить то хочется, вот и приходится...
Элина Валеева
в смысле - сильными? честно - сама жизнь заставляет)))
Oksana Plotnikova
И кто такую гадость сказал?
Парвиз Кенчаев
да сейчас женщины перестают быть женщинами, а мужчины мужчинами
все из за того что нам приходиться быть сильными, самим забивать гвоздь и т. д.
Рутина затягивает, но я не о себе, я Женщина до мозга костей!!
Жыргал Акимов
например (сорри не получаетс мужчин не затронуть)
а это когда приходишь к врачу.... а там мужчина-врач.... вот и думаешь, сейчас он не мужчина.... он врач!... вот так и женщины иногда перестают ими быть.... на время...: -))))))))))))
Так проще! Ведь быть женщиной это труд! А можно стать средним существом без пола, и так по моему намного проще!
Это Вы о своих знакомых? Видимо Вас очень обидели - все пройдет.... и будет лучше. Вас будет любить Женщина!
Только меня не обижайте.... постараюсь ею остаться до тех пор, пока дышу....
Потому что мужчины перестают быть мужчинами.... А если о себе то не перестала быть, не дождетесь не смотря ни на что.
разве... а кем они становятся.... я думаю в каждом отдельном случае своя причина. Если хотите конкретно то и вопрос конкретизируйте.
Так не за кем женщиной оставаться :)) - рассосались все, или в водке утопли :))
Alexei Churyukov
Это влияние общественности, СМИ и брюк.