Прочие взаимоотношения

Почему женщины после свадьбы перестают следить за своей фигурой?

Тимофей Ботвин
Неправда, тренировки три раза в неделю.
Александра Ратицкая
Лучший ответ
Теперь это забота мужа )
не все)))... далеко не все...

если замужество - цель жизни... то может быть... а может быть просто сил и времени не хватает на себя... а бывает, что мужчина так подавляет личность жены, что она себя за человека перестает считать и следить за собою тоже перестает... много разных причин может быть... может просто пошел сбой гормонального баланса, щитовидка перестала работать после родов...

...я многих женщин знаю, что и после замужества остаются красивыми, стройными, ухоженными... как правило, это женщины, которые к чему-то стремятся и муж не является центром вселенной для них...))
Aleksandr Dalinger
она считает что миссия её выполнена, замуж уже вышла
Но что же будем любить их так и без фигуры как любили с фигурой!
Научим их к танцам живота и это может поможет тебе и её фигуре!
Потому что начинают следить за твоей. Чтоб дрищом не был.
Котенок Я
Саша Солодова а жрут сами.
как то так.
Не Указанно .
Да просто надо поддерживать её всячески.. помогать и любить, а не женится.. и квартира и ребенок и готовка, стирка, посуда, уборка за ней, а ты чё?пришел поужинал и в люльку, а ей когда за собой следить??
Василий Вагин
Aleksandr Dalinger и работа... в довесок ко всему...
Некоторые и до свадьбы не следят. Моя жена бегает по утрам, с фигурой все ок.
У ж. по определению должно быть больше жира и меньше мышц.