Прочие взаимоотношения
Почему женщины после свадьбы сразу садятся мужикам на шею? живем не в каменном веке нужно работать и развиваться
а не щелкать семечки и смотреть передачи с Малаховым!
Сейчас в большинстве случаях, все происходит на оборот, мужики садятся на шею женщинам, и еще успевают возмущаться!!!
если дети маленькие, кто сними дома сидеть будет
так те такие попались а есть и такие, которые сто раз больше работают чем мужчины
Опять обобщение.... Почему все мужики ведутся на большие сиськи и раскрашенных шлюх, которым только деньги подавай и айфоны?
ну некоторые мужчины, будучи мужьями, сам против того, чтобы жена работала.. . помогала людям - да, можно, дела делала, по дому хлопотала. но наоборот многие женщины хотят работать, так как рутина достает и им хочется вырваться.
Кирилл.... хватит обобщений, сколько людей, столько и мнений и желаний.
Нет мне передачи с Раковым нравятся). Выбор каждого человека! Человек имеет право на выбор. Каждому своё.Но когда такие женщины остаются без поддержки жизнь их заканчивается.
поверь - это не самая тяжёлая НОША !!!
потому что аленей находят
тк
замужество - самый доходный вид проституции...
где вы таких увидели ?
Бог создал мужчину для того, чтобы он был добытчиком (БИБЛИЯ) . Кем уж тогда вам быть? ) Женщины сейчас взяли на себя многое, так как многие " мужчины" _разучились быть мужчина. В конце концов, хватит ныть, будь мужчиной. Женщине не в стыд не работать, хочет_ пусть работает, не хочет, пусть не работает, мужчина должен обеспечивать, он глава семейства, он отец, он кормилец, не отказывайтесь от естест.... и не взваливайте на плечи женщин. Кем вас Бог создал, тем (и) вам и быть.
глупости