Прочие взаимоотношения

Почему женщины после свадьбы не идут на работу а садятся на шею мужу?

это не самое распространённое в мире. большинство женщин работают. потому что сидеть дома-не айс, поломойкой быть, с ума сойдёшь, хоть на 3 часа выйти газеты продавать--и то радость
второе--доходов мужа не хватает на все потребности, и сидеть дома, а на маникюр при этом жалко для себя-это извращение
третье--многие женщины знают, что муж категория эфемерная, растворяется за сутки
ну а кто сидит--уходят в быт, замужество отнимает время от себя, теряют себя, думая что лучше своему борову прислуживать, чем чужому дяде за зарплату, потом уже страшно выходить в социум, там уже без психотерапевта не выйдешь, тк чувствуешь свою неконкурентность, несостоятельность, утерян навык дисциплины внутренней, интерес к своему развитию. на кухне тепло, уютно
Сарыагаш Несие
Лучший ответ
A. R.a СВОЕМУ БОРОВУ))))) ништяк.
А с чего ты это взял? Жизни не знаешь, сидишь в интернете весь день, и ещё про шеи рассуждаешь
Артём Мусоев он видел больше судеб, чем вы. Он работает в собесе, куда ходят тысячи и тысячи разведённых тёть, за пособиями.
Всё чаще и чаще в семье работают оба, именно поэтому такой процент разводов. Раньше мужчина был главой, потому что добытчик и ему многое прощалось. Всё,лафа кончилась). Семьи, где Ж сидит дома-единицы.
Артём Мусоев то есть, мы вам всё прощали, когда вы дома сидели, а мы работали, и теперь мы всё прощаем, когда мы работаем и вы работаете, а вы нас чморить стали? ))
Ну и кто тут более благородный и великодушный? )
От куда у вас все время какая то странная инфа? Меня муж уволится уговорить не может) как это без работы...
зачем всех под одну гребенку?
а так по темеЖ все зависит от обязанностей жены. как она относится к жизни, как вы что сами позволяете а что нет!
Юл
Юлия
Потому что ты до сих пор сидишь на шее своей мамки, они это видят и делают это тебе на зло
Erkebulan Nisanbaev
Артём Мусоев не сидит он на шее своей мамки, он сисадмин в собесе.
Многие женщины и после свадьбы работают.. Хотя это не правильно.. Испокон веков было, мужчина- добытчик, женщина- хранительница очага.
Азат Сулаев
A. R.a сейчас очаг хранить не нужно, чиркнул спичку и включил газовую плиту. это раньше огня было трудно добыть)) по сути это так. а работать или нет -дело каждого
A. R.a а я и ненастоящий мужчина и не хочу им быть. знаем плавали кто настоящий
Не все женщины
Валентина Михайлова Даже моя мать сидела на шее отца 20 лет
Все женщины что ли?
Milen Nochka
Интересный вопрос