Прочие взаимоотношения

Почему большинство людей с ненавистью идут на работу?)

Канат Аккожаев
зато с какой радостью он с нее уходит..
Аня Балагура
Лучший ответ
Потому что далеко не всем везёт с работой: многие живут в маленьких городках и посёлках, где уровень безработицы "зашкаливает", а обстоятельства приковывают их к месту жительства.
Поэтому такую работу приходится ТЕРПЕТЬ, поскольку иного дохода у людей просто нет и не предвидится
Далеко не все имеют ту работу, которую они любят. Но все хотят иметь жильё, одежду, пищу.
Знаю, что даже жители Российской столицы, куда съезжается на поиски работы полконтинента, часто жалуются на трудности в поисках работы. И что приезжие работу находят, а москвичи-нет...
Юрий Якимов
Анна Самсонова Про столицу, так и есть )))
Это особо несчастные людишки, ступившие не на свой путь.
Jafar Shuxratov
а шкурам везде мальдивы
когда в кармане айфон
а губки накрашены
но ты знаешь как достался он)
Екатерина J
Общество больно, нужно новое, где человек чувствует душой, что ей делать.
Вышка сейчас не показатель ничего.
Гораздо проще заработать тем кто руками работает.
Я свою работу люблю . З п от времени года зависит.
Данил Малуха
В нашей обожаемой царской Раисе как всегда, работу приличную можно получить только двумя путями: знакомства, а также когда она связана с воровством или криминалом, тогда в золоте будешь купаться. А честные простые специалисты по своим специальностям работающие лапу сосут и где попало работают.
Елена Петрова
Зарплаты заниженны в тысячи раз Радоваться нечему
Tatjana Svirskaja
я люблю свою работу. работаю на почте почтальоном.
Anvar Rahmatullayev
Екатерина J а че так долго письма ходят мои
У тебя есть ВО и ты при деньгах? Нет. По этому не пизди чего не знаешь
T.
Temik=)))))) .
Канат Аккожаев Ахаха, я на 2-м курсе вуза)) Ха-ха))
Нехер было на двойки в школе учиться.
Много вариантов, большинство идет не туда, куда хочет . Не всегда можно устроиться юристом, поэтому приходиться идти продавцом. Хочется бухгалтером, а идешь на стройку. И так далее. А кому то может просто с возрастом и со временем надоедает рано вставать, возиться с бумажками и прочими вещами. А кому-то просто тяжело вставать по утрам ) но я думаю если работа и правда любимая, то проблем нет)
Sergey Bulba
любимым делом надо заниматься, вот что