Когда женщина ищет богатого мужчину, они надеются, что позовут замуж. Но замуж-то могут позвать, но составит брачный договор, чтобы при разводе жена не имела право на его имущество. Богатые мужчины неглупы, поэтому они ищет себе равных по своему статусу.
Деньги имеют значения, но только их нужно зарабатывать. Если Вы мужчина, не сможете зарабатывать побольше денег, чтобы обеспечивать свою семью, то увы, девушки и женщины будут обходить стороной, потому, что они ищут надежного мужчину, чтобы давал деньги на ребенка. А то такое бывает, что муж мало денег приносит, жена и ребенок вечно голодные ходят, жена пилит мужу мозг, и в конце концов разводится...
Поэтому женщинам и девушкам важен зарабатывающий мужчина, но не богатый.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины говорят что деньги не имеют значения а сами ищут богатых мужей?)
Чтобы деньги не имели значения.
потому что никому не нужны больные, некрасивые и бедные (тем более, если сами девушки не такие). А только наоборот) Это нормально - хотеть лучшего - для своей жизни, для своего потомства...
Бибисара Адылбекова
Вопрос был в том, почему они говорят, что не ищут таких, а сами ищут )
И много ли женщин нашли богатых?
Бибисара Адылбекова
до фига)
каких мы ищем
тоже это заметил. Деньги значения не имеют а сами пишут из какой нибуть деревни за 200 км в город познакомится хотят
Здесь только ты ищешь богатого мужа.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бибисара Адылбекова
а по трём можно?)
Не умеешь быть мужиком и давать уверенность в жизни прикрывай дело деньгами! Им нужна стабильность! Одно компенсируют другим!)))))
Ты сам себе противоречишь! Они ведь ищут Мужчину, а не деньги!
Бибисара Адылбекова
они ищут Мужчину с Деньгами)))
тут нет противоречия
бабы они бабы и есть
Никто не виноват что тебе такие попадаются .
Просто это средство для существования.