Прочие взаимоотношения
Почему мамы учат девушек ищи богатого мужа богатого! а любить вообще способен ли кто?
я свою дочь такому не учила... но она всех парней, ухаживающих за ней, отшивала быстро (один мне очень нравился, но, когда она рассказала, что сама каталась за рулём его машины, а прав ещё не было ни у неё, ни у него, вот тогда мне стало страшно)
Resad Abdinov
Где человеку суждено там он и ляжет, не важно есть ли у него права или нету.. дорогу передешь задавят под балконом пройдешь камнем убьет итп
И что в этом неправильного? Какое отношение имеет муж к любви?
не учу этому . вырастит сама решит кто ей нужен. явно не балбес
Если мамы так говорят, они дуры. Искать нужно в первую очередь не богатого (это может быть и просто мальчик-мажор) , а мужчину, умеющего работать и содержать семью, понимающего, что это его обязанность, ответственно относящегося к браку.
Что не бедный, так сразу за любовь и романтику задвигает)
Потому что хотят материального достатка для дочери. Но это - ложный ориентир. Главное - человек, а деньги сегодня есть, а завтра?
Они не могут любить, только деньги и выполнение их желаний и "хотелок" - цель всей жизни
бы так не писала. Если Вам не повезло, то причем все женщины мира? -)
Меня родители учили, чтоб не обижал и чтоб не колека был.
В женщинах от природы заложена забота о потомстве. Вот и ищут претендентов, способных содержать семью. Хорошо это или плохо? А кто его знает. В природе всё предусмотрено.
нет, все женщины одинаковы, к сожалению.
Елена Вохмина
Я бы так не писала. Если Вам не повезло, то причем все женщины мира? -)
меня мама такому не учила...
все Ваши утверждения ложны. деньги идут только к деньгам и нет там никакой любви, одни заказные
Да ладно вам товарищи, не все одинаковые, одинаковых вообще нет людей!!!!)) Да, может быть многие ищут богатых, но не все кстати находят!!!! И вообще, я вот лично разочаровалась в чистой, искренней любви!!!!