Прочие взаимоотношения
не ну, что это такое мужчинам искать богатую невесту можно, а мне богатого мужа нельзя??))) возмущена)
Это Вы на Николая обиделись? Не стоит, у меня такое ощущение что он просто альфонс, это гораздо обиднее, чем бесприданница....
да ищи! ! кто это тебе запрещает??))
Бурулай Эгемкулова
да вот, мой вопрос удалили)))
Свет, не уходи с проекта, не бери в голову маленькие неприятности - главное, чтобы в жизни всё хорошо было!
А насчёт мужа - ты думаешь это счастье - быть с богатым? Он же всё время в работе, да и любовницы - не редкий случай. Хорошо, если просто, есть достаток, да, вам на всё хватает, и муж действительно любит, вы вместе во всём. Ведь душевного тепла, понимания и любви не заменить никакими деньгами! А мужчины если хотят богатых невест - пусть ищут, они просто несчастны, потому-что не узнаю, что такое любовь... .
Молоденькие девушки и взрослые женщины частенько лелеят мечту о богатом муже или хотя бы любовнике. Что ж мечтать не запретишь, к тому же мечты имеют свойство иногда сбываться, особенно если приложить некоторые усилия к их осуществлению. А «подцепить» богатенького мужчину — задача хоть и сложная, но выполнимая. Главное, подойти к вопросу серьезно и изучить повадки и места обитания «объекта».
Вы бредите) в процентном соотношение количество ищущих спонсора людей = 70% девушек и 30% мальчиков. Ну и вы моральный урод, если для вас деньги это фундамент для построения отношений.
Ищи... .
Ты тут ищищь - флаг тебе в руки... .
Не боишься с таким подходом лет через 10 проснуться разведенной алкоголичкой ! ?
Ты тут ищищь - флаг тебе в руки... .
Бурулай Эгемкулова
не боюсь)))))
я вообще не пью)
Кто сказал нельзя?
Бурулай Эгемкулова
модераторы)
это влияние моды и феминизма. . не обращайте внимания
не в деньгах счастье - аксиома