Прочие взаимоотношения
только нищебродки ищут себе богатых мужей ?
да все они ищут, дело не в состоянии кошелька, а че думаешь обеспеченная девахе будет искать нищеброда??? Деньги к деньгам.... Если ты не в курсе)))
...Не только !
Если у человека есть мозги, чтобы заработать деньги, то, думаю, жениться мозгов тоже хватит. А просто пользоваться девушками. Так спрос порождает предложение.
все хотят устроиться хорошо в жизни, просто кто то своими силами, а кто то за счет другого создает себе гарантии..
я вас умоляю, если бы! вы сходите в элитный торговый центр! Там полно кашелок 30-40 лет, богатых, расфуфыренных сидят днями напролет в холле, или типа гуляют по бутикам, а сами мужиков богатых снимают - ждут что на них кто то клюнет!
Уж я в этой сфере по работе крутилась и сейчас кручусь, и знаю как это все бывает. противно, но это так было и есть!
а в дорогие рестораны зайдите! так там тоже самое! разодетые женщины ищут голодными глазами мужчину. а девушки эти приезжают на дорогих машинах и денег у них достаточно
нет милый олигарх ты наш! не только нищебродки а просто разумные женщины которые хотят чтобы их потомство выросло сытым и обутым! потому как прверено... с милым в шалаше не рай.. от любви в нищем быту остается только пук и разочарование и поломанная жизнь и потерянная молодость и потерянная надежда чтото изменить. потому как простым смертным недадут заработать нормальные деньги в этой жизни. несудите со своей колокольни.. и не судимы будете