Прочие взаимоотношения

Если она оставляет за собой право "искать только богатого",то он с тем же успехом - "искать только молодую и красивую"?

И все довольны. Так.

Но не слишком ли жёсткие критерии?

А что делать "остальным"? "Снижать планку", - кто-то может сказать. Но снижать её нужно на паритетной основе, а не с "игрой в одни ворота".

И вообще - а надо ли снижать "любой ценой" в обмен на то, чтобы "лишь бы быть в паре"? Вы как думаете?
Ирина Брамс
Жизнь сама заставит снизить планку.
Vova Kwe
Лучший ответ
Каждый ищет то, что ему нужно!
Сеня Ссс
Конечно! Хозяин - барин...
Кто такая "она", кто такие "остальные"? Что вы разную чушь воспроизводите. В мире всегда была охота за выгодным браком, повсеместно, но и рядом другие люди жили своей жизнью, сходились, расходились.
Человечество растёт, так что не несите бред в массы
Вольному-воля, и каждому свое.
Руслан Маханов
Два сапога - пара. Олигарху нужен живой аксессуар , "аксессуару"-понты.
Яркий пример Дональд и Мелани Трампы.
&&
"veronika "
Константин Казачков Неудачный пример. Вы не представляете, как далеко выше суждение от их реальных отношений
Я думаю что у нее есть право искать себе богатого, а у него молодую и красивую, и все довольны, ибо каждый выбирает для себя женщину, религию дорогу, дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя....
Конечно! Ему можно всё!
Anar Suleymanov
флаг им всем куда нибудь и немножко провернуть :DDDD
Артём Мохов
А он, само собой, оставляет за собой право искать только богатую
=<Rustem = Kuk@n0V>=
Ищите человека, кошельки с баксами редко на тротуаре валяются...
УСЁ! Консенсус найден. )
Елена Чижова
Естественно, всё так и есть.
Да и пусть себе ищут. Только вот найдут ли?
Ирина Малинова
деньги к деньгам ))) халявщицы нахер)))
Razak Tagaev
Если она так жёстко, надо отвалить.
Игорь Шумков
Каждый выбирает для себя
Оля Дементенко
Я считаю что надо искать ровню себе во всем
Эдуард Степанов золотые слова. жаль только, что мимо... каждый баран стоит на своём и считает себя умнее всех. всю жизнь так и будет ныть, как большинство здесь сидящих
Думаю — нет. Или самая лучшая, или никакая. Но самая лучшая субъективно, естественно.
молодая красивая и бритая
лучше твоей волосатой и старой
морщинами утыкана область под мышками
и не бреешься нигде и ищи сама себе богатого
думаю, надо по себе искать в любом случае. если ты романтик - искать сентиментальную. если бедный - искать не алчную. и так далее
И ведь находят же...)))
Almira *
Ищи добрую
Марина Гринь
Если они не пара, ей богатого, ему красивую.
То у них у обоих с головой и эмоциями разногласия.
Денис Голиков
Чо её искать? Их 14 млн лишних, уже нашлись все. А она пусть ищет, как долбили чурки 30 лет, так и будут.
Остальным действовать по уму. )
Daniel Tibilov
если он хочет особняк, а сам может себе позволить взять только однушку, да и ту в ипотеку, - пусть либо пашет на особняк и сам выглядит как хозяин особняка, либо пусть берёт однушку и радуется тому, что есть. прозрачный намёк пойман?
Антон Петров
Богатый может когда-то всё потерять, как и молодая и красивая. Я в такие игры не играю.
Зоя Тимофеева
Именно поэтому, богатые все красивые.
Каждый волен в своих поисках.
Виктория Cavali
Остальные живут по принципу рыночных отношений, их еще никто не отменял )
Ирина *****
Каждому своё.
А зачем тебе "рыночная"?
Можно искать до остервенения, можно снижать ниже некуда, в итоге каждый получит то что заслужил
Или родиться в богадой семье, или родиться красивым человеком. Это первый вариант. Ну или договариваться обоим о снижении планки, других альтернатив нет!
Постарайтесь приобрести то что любите,
Иначе придется полюбить то, что приобрели!..
Бернард Шоу
Именно поэтому одна половина людей замужем за богатыми, а другая половина людей женаты на молодых и красивых: но почему тогда столько несчастных?))
Почему тогда столько молодых и красивых - одни? С ними порой просто поговорить даже не о чем, и пара не складывается.
Аня Носкова
ну так и проживет она всю жизнь в одиночестве со своим правом, а он "бесправный"- счастливо
Суходрочку устроили. (клип шнура посмотрите)
кто ищет, то всегда найдёт
так ведь ей роскоши хочется
Не жесткие. Тузик милее с индюшкой в пасти. И ясно к лапам какой Жучки он её положит. Но это же тупые животные!!! А мы же умнейшие люди!!! Вот только если сравнить по соотношению любви и преданности НАС и всего лишь их.. Дальше не хоцца что то мне печатать... Устал наверное..
конечно же вы разъзжаетесь по своим интересам.. у кого какие!... но не переживайте за остальных... человек захочет занизить планку, занизит её !независимо от вашей ситуации... я думаю таких мало... кто способен намеренно себя принижать?)
Ищите умную. И учитесь сами. Достаток дело наживное)