Прочие взаимоотношения

Мой друг богат и не может найти ту,которую ищет всю жизнь.Всем нужны только деньги.Дайте совет как найти ту, достойную?.

Не там ищет. В окружении богатых не может быть честных и бескорыстных девушек. Как они туда попадут?
СА
Сергей Ануфриев
53 726
Лучший ответ
глупости не всем нужны деньги, ну если только твоему другу
Всему своё время и каждому своё.
Rafael Aliyev
Rafael Aliyev
86 467
сказки в инете не надо распространять!
Алла Черняева
Алла Черняева
49 386
есть очень интересный фильм на эту тему... богатый молодой человек чтобы найти ту единственную которая полюбит его самого, а не деньги устраивается на работу в сфере обслуживания, меняет место жительство на более скромное.... вобщем фильм заканчивается хэппи эндом))))
Артур Гамезо
Артур Гамезо
44 066
Я тоже думаю, что ваш друг сам настроен на то, что все только и думают, как завладеть его деньгами. Да, наверное есть девушки, которые гоняются за такими, но все же основная масса просто хочет любви, хочет любить и быть любимой и когда влюбляешься по-настоящему, тебе совершенно все равно, что там в кошельке, какой у него социальный статус.. Ты просто любишь! ! Сереж, а ваш друг не найдет свое счастье пока сам будет во всех видеть хищницу. Надо менять психологию в себе прежде всего! Удачи!!
Ольга Сташко
Ольга Сташко
29 978
Ну да у меня был такой богач ..все про душу и чистый колодец говорил... сам пошел искать богатую тетку!
Sea White
Sea White
12 012
пусть оденется попроще и где нибудь в автобусе пробует знакомиться
Galia Zuianova
Galia Zuianova
5 215
Не найдёт, пока не перестанет воспринимать всех женщин меркантильными сучками... давая себе такую установку, что, мол, им не я нужен, а мои деньги, он волей-неволей притягивает к себе именно таких...
пусть не светит баблом, все очень просто...
Пусть забудет что у него есть деньги, прикинется бедным и попробует найти себе даму. Если полюбит его бедного, значит полюбит и богатого )))))))))))))
твой друг её обязательно найдёт! просто пусть будет самим собой. И не стоит искать девушек в дорогих завндениях. Всё на много проще чем кажется. Самое главное чтобы в первые дни встречи девушка не догадывалась о его состоятельности!
Маняша .
Маняша .
860
Смысл искать единственную и неповторимую, я тебе скажу что восновном это сказки бабушек с лавочек. Есть бабло путсь наслождаеться жизнью. Сей-час все продаються за бабки как девушки так и родственики, нет границ предела власти количеству бумажек в сейфе =)
он найдет ее в чюжом городе, она ему поможет в проблеме
Он сам в этом виноват! Сам считает, что всех интересуют только его финансы и сам в них выискивает недостатки! Когда он сам просто будет искренне верить и ценить женщин, то найется и та, что оценит не только его финансы!
Трудный вопрос.. . надо поступить как в фильме, отобрать у друга все )

Похожие вопросы