Прочие взаимоотношения
Можешь ли ты дать достойный старт в жизни своим будущим детям? Если уже есть дети, то дал/а ли ты им достойный старт?
Чем могу, тем помогу!
что такое достойный старт? Полная упаковка??
В процессе ))
сын заканчивает учёбу в университете в Новой Зеландии, дочь едет в языковую школу на Мальту
Своим примером показал и помог дочерям начать свой жизненный путь.
У меня свое понимание достойного, мои дети получили от меня не только прекрасные задатки, но ещё много мудрости и любви)
Даю старту, даю, а то поколенье всё глохнет.
Уже дал, обеспечил, научил чему мог, образование получат достойное, ну а с профессией сами пусть решают.
Иди -- пельмени вари, Лошара ты дикая!
Судя по промежуточным результатам, все трое стартовали вполне достойно )
Я не знаю, мне пофиг
тЫ ПРО ФИНАНСОВУЮ СТОРОНУ ВОПРОСА?)))
Ответ положительный.
Родили, воспитали, выучили, квартирой обеспечили. Работает, родили 2 детей,
Я себе сначала дам, потом посмотрим)
Могу пинка дать хорошего чтоб учились, и это своим детям, а тебе, посторонней тётке, могу вообще такого пенделя дать что стартанешь как ракета!))
Ага, дети зачаты в любви, желанны, пуповине дали отпульсировать к гпуди приложили сразу. Хороший старт
Лучше детей спросить....
Воспитала достойно, образование высшее, квартира есть, автомобиль.... девушки вот только пока нет, что очень огорчает.
Гульнара Абишева
А если предпочитает мужчин?))
смогу. надеюсь, не зря.
А самим, без папиков и мамашек, достойно стартовать слабо?)
сами должны добиваться
конечно смогу дать и обязательно дам своим детям хороший старт!
самое большое, что родитель может дать своим детям, это хорошее воспитание!
если у меня будет дочь, то я буду её растить в аскетизме, строгости и послушании, воспитывать в ней преданность и покорность мужчине, как и нужно растить девочек. чтобы Я потом сам выбрав для неё мужа, мог бы расчитыать на то, что она не взбрыкнет и не разрушит семью которую для неё выбрал её отец, а будет терпеть, но не осквернит имя своего отца позором распутства!
а если это будет мальчик, то буду его воспитывать в духе своеволия и безнаказанности, стервецом, козлом, тираном. буду его учить использовать женщин как обслуживающий персонал, в своих корыстных и сексуальных целях )
Виктор Р.
а ты будешь содержать будущего зятя, который переселиться в квартиру которую ты должен будешь купить и будущих внуков? А то иначе твоя дочь будет считаться меркантильной шкурой.
Татьяна Карцева
классный коммент )
да дал.... достойный. Заложил стержень!!! Который мне передал мой отец!!! Но это не каждому дано ((((.
Не могу, но дал и даю.
Я еще пока сама стартую.
Нет. У меня нет нужных связей и не умею их заводить. Плюс доход средний - не хватит купить каждому по квартире и иномарке.
Максим Хоменко(Тюряга)
И считаешь при этом себя офигенным
Я Тебя просто выебу, за Твою ложь .
Нет не могу! а если бы и мог то не воспроизводился бы! - этот мир недостоин того шоб в нём жили дети с моими генами! ))
Нет. Нельзя что-то дать несуществующему лицу. У меня не будет детей.
Стремлюсь всеми силами
Надеюсь, что смогу. Ведь самый главный старт-это любовь.
от меня только пинка под сраку можно получить
могу) для этого и работала)
Что означает "Достойный старт"??? Воспитание, образование????
Не смогу
На данный момент нет. Хотя может я себя не дооцениваю)))
На данный момент даю им образование, пусть пока и школьное, но 90 % даётся им дома и вполне успешно (только за русский жена в ответе) это как раз можно назвать старт. Если этот этап упустить, дальше будет уже поздно.
Нет, меня квартирой не обеспечивали, а в долгострой влезать не буду.
Детей заводить тоже не буду.