Прочие взаимоотношения

Если бы Вам было дано задать один....но только ОдИн вопрос о своем будущем....что бы Вы спросили?

по чем бензин!))))))))))))) хахахахаххахахааа))))))))))))))))))))))))
Валера Кикоть
Лучший ответ
Ничего бы не стал
Когда я наконец стану снова молодой, красивой, желанной??!!
Сколько мне ещё жить?
прощение будет?!
а ничего не спросила бы....
Иванова Диана
Что будет со мной после смерти.
Будет ли у меня в моей жизни свой ребёнок и когда.
Александр Мусатов Конечно будет....не "свой" а Ваш с Любимой Женщиной)
Есть ли загробная жизнь?
Игорь Француз
Где завтра клевать будет на удочку ???
Олег Кукушкин
отдал бы тебе право задать вопрос... .
коль интересно...
не знаю.... глазки разбегаются)))))
Satenik Vahradyan
Буду ли я счастлива в этой жизни...
каким оно будет ?
когда умру.. ? чтобы успеть дела в порядок привести....
а че спрасить )))) ???незнаю ))
Пашка Бартош
я дождусь внуков?
Мебель Назаказ
Что я должна сделать, чтобы исполнить свое предназначение на земле?
Бугага =)
Евгений Чичак Очень классный ответ!Респект!!!
Иногда говорят загадай желание... и я задумываюсь... вроде всё есть СЛАВА БОГУ! ! так . что мне кажется. что нечего бы неспросила.. что будет всё моё...ведь никто мою жизнь за меня не проживёт !! :))
К будущему у меня вопросов нет, к настоящему-найдется: -).
Katerina Ryazanova
увижу ли еще хоть раз свою первую любовь до того когда умру.. все остальное не важно)
Анна Кожокарь
а ничего бы спрашивать не стала... пусть будет, что должно... а о другому не интересно....
Abaris Alesyi
Стану ли я счастливой бабушкой)) И буду ли нянчить внуков)))
ничего.... есть вопросы на которые я хотела бы знать ответ, но дико боюсь, что он меня не устроит.. .
пусть все идет так как должно...
Эмиль Гашимов
я знаю все что нужно могу подарить свой шанс другому кому это нужнее
Будет ли когда-то мир на нашей Земле...?
Будут ли мои дети здоровы и счастливы
Ничего!!! Я не хочу знать заранее НИЧЕГО!!! Я бы потеряла интерес к жизни!!! А я её очень люблю!!!
bydet li y menja legkaja smert ili my4itja bydy?
Саша Голд
стоит ли отчаиваться?
Александр Мусатов Ну что Вы....Никогда!!!!
Смотря кому задать вопрос...
в какой стране я умру
Когда потенция ослабнет?
Dim Bi
я тоже соглашусь, что не буду задавать вопрос,, если задам, то психологически настрою себя на то, что скажут и буду идти к выполнению цели... а вдруг мне наврут
Можно не говорить мне о моем будущем?
Валера Опачко
здоровье
Даже, если бы и было такое дано, то я ничего не спросила. Лучше не знать, чем потом жить в кошмаре.
Я бы ничего не спросила о своё будущем. Когда надо будет мне что-то узнать о нём, я всё узнаю.
Я спросила бы: "Что ожидает человечество в будущем? "
как управлять женщиной :)
Буду ли я счастлива.
Как все сложится у моих внуков?
сделаю ли я правильный выбор когда выйду замуж
когда я встречу свою настоящую любовь?
Армен Локян
будут ли у меня вообще дети? (для меня очень важный вопрос ((()
Рауф Саляхов
Александр Мусатов Конечно будут....главное не переставать надеяться....и хотеть....
Хочу знать - ОН это или нет.... очень хочу! Не знаете?? ? ))))))
где мне лучше жить..
что дальше будет?
Дождусь ли того, кого жду и когда????
Буду ли я жить на Марсе или на Луне или ещё где. Ведь скоро там будут жить все.
Ya bi sprosila idy li ya pravilnoi dorogoi svoei ghizni ili vse taki nado shto to izmenit?!. (eto dlya togo shto bi deti moi bili s4astlivi)