Прочие взаимоотношения

Вы способны с первого взгляда определить своего будущего избранника????

Madiyar Erzhanov
Знаю одно, что ТЫ точно не МОЙ избранник) )
Маришка Гордиенко
Лучший ответ
Избранник- это сильно сказано: ) Я могу с первого взгляда понять интересен мне он или нет, мой тип мужчины или нет, могу догадаться, в его ли я вкусе. А насчет избранника - это понять можно только когда с ним пообщаешься, причем надо почувствовать его "своим". Но таких уж лет пятнадцать не встречала. Ну нет этого ощущения!!!!:)
Kirill Komsa
Со второго-точно!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виталий Разин
а то... ручки на стол.. и понюхать)))
Нет, не способна.
Меня тоже мучает этот вопрос, не способна, взяла тайм-аут )))
Да.... Моё...-чувствую сразу !!!Это как вспышка.... даже не объяснимо !!!
Безусловно! Епыт не пропить.
На это способны все. просто некоторые не обращают внимания на свой внутренний голос.
а я считаю, что как раз первое мнение о человеке и правильное. а потом нагромождаются домыслы, эмоции. первое и есть истинное-интуиция.. . если бы человеки обладали даром отделения настоящего от шелухи, мы были бы богами. и ещё мысль: к счастью нет прямых дорог-его нужно выстрадать (иначе не распознаешь).
наверное, нет.
ведь первое впечатление о человеке обманчиво
Нет все обманчиво
Да!! ! если я могу представить, что я с ним целуюсь, значит он будет моим парнем!! ! (отвечала моя девушка :))
Ага!!!, а потом с первого взгляда определить где будет создаваться потомство.
(ПРИКОЛ)