Способен!! ! ( Но это реально в том случаи когда с ним произошли кардинальные изменения или потрясения !!)
Доброго вам.
Прочие взаимоотношения
Способен ли человек полностью изменить свои взгляды на мир?
ещё как может!
Я думаю, что ПОЛНОСТЬЮ изменить свои взгляды на мир человек НЕ способен. Только частично.
Полностью нет. Но кое что во взглядах меняется.
способен! но для этого он должен ТАКУЮ ситуацию в жизни пережить, когда он на грани жизни и смерти находится...)))
вряд ли
если только после клинической смерти
да, на собственным опыте убедился, но просто так не получится, нужно жертвовать..
Взрослые играли в карты, а девочка лет пяти лежала на печке и смотрела на них. Чистым детям нередко открывается иной мир. Она видела, как бесы стояли за спинами играющих и в своих хартиях-бумагах писали их грехи. И тут, как обычно бывает в азартных играх, началась ссора, все стали ругаться, кричать, и девочка увидела, что у бесов бумага кончилась, а грехи все прибавлялись, так они стали писать их на своих лапах и животах. И вдруг среди ссоры один из игроков встал и говорит: «Простите меня, братья» . И все хором ответили: «Бог тебя простит, нас прости» . И в это время хартии бесов загорелись, загорелись и грехи, записанные на их лапах и животах. Девочка, видя это, начала смеяться. Все обратили на нее внимание, стали расспрашивать, она и рассказала, что видела и почему так сильно смеялась.
Велика сила простых слов «Бог простит» . Ими опаляются наши повседневные грехи. «Прости меня» — как трудно бывает произнести эти слова, но, сказанные, как легко они возвращают мир в наши души и семьи. Научимся просить прощения и прощать друг друга, к этому нас призывают Господь и Святая Церковь в Прощеное Воскресение. Чаще говори это слово и все проблемы будут решаться сами собой.
Может! Я встречала таких!
частично
любовь творит чудеса)
С детства до старости многие это делает по несколько раз
Конечно Способен!! ! Жизнь и ни это может с людьми вытворяь)
да! я поменяла
после удара молнии например.. . Или как бабушка Ванга...