Прочие взаимоотношения
С чего начать чтобы полностью изменить свою жизнь?!!!
Действительно, пора сама не поменяешься, ничего не изменится. Так что меняй отношение к себе самой, полюби себя так, как хотела бы, чтобы тебя полюбили другие, и вперед.. . А изменение гардероба, поход в парихмахерскую и т. п. - это маленький, но вполне ощутимый толчок, который поможет тебе измениться внешне. . Я в свое время плюс к этому поменяла еще и место работы. ОООЧЕнь помогло.
Проще всего было бы начать с перемены места жительства. . На новом месте живётся по-новому.. . Но в то же время это и сложнее всего устроить...
Нужно изменить свои мысли, нужно думать о хорошом, нужно желать всем добро, и жизнь измениться :-))
не знаю
с себя
со сжигания мостов
Перекрась волосы....
с себя поменять мировозрение
Сначала определись - ЧТО ТЫ хочешь, о чем мечтаешь.... начинай с малого, по чуть-чуть... а не получилось ???попробуй еще раз....
С отношения к себе...
Начни с самого начала, со смерти, умри для друзей, родных, своей работы, близких, города.. . Вынырни где-нибудь, в пустопорожней волости другим человеком и начни сначала... найди новую работу, квартиру, друзей и т. д. и т. п.... Если хватит сил и возможности - вперед...
С анализа жизни прошедшей, с выводов и желания что то изменить не мысленно, а в реале. Любое изменение, а уж переделывание жизни- энергетически и временно затратный процесс, нужно это понимать. Поэтому путь лучше разбить на маленькие шажки - этапы и изменять ситуацию постепенно, чтобы самой не испугаться или, в случае неудачного шага, успеть откатить назад.
с того места, где вам перестала нравиться жизнь
не стоит
Заново родиться)
пересмотреть свое отношение к себе любимой
Начните с себя, если по настоящему измените себя, увидите, что и вся жизнь изменилась. Но усилий придётся приложить не мало!!!
сходи в парикмахерскую
С лоботомии.
Со своих Мыслей - это самое главное!
Сделай то, что никогда не делали.
С парикмахерской. Смени прическу, сделай маникюр. Короче смени имидж.
измени себе=)
Женщины обычно начинают с прически.. . ;)
Жизнь вся зависит лишь от мыслей,
И что бы лист перевернуть,
Тебе необходимо чисто,
На жизнь на прошлую взглянуть,
Всю негативность убирая,
В контроле разум свой держи,
От жизни плюсы получая,
Пройдешь дорог всех виражи... .
А. Герасимов
И что бы лист перевернуть,
Тебе необходимо чисто,
На жизнь на прошлую взглянуть,
Всю негативность убирая,
В контроле разум свой держи,
От жизни плюсы получая,
Пройдешь дорог всех виражи... .
А. Герасимов
Денис Рысев
Отлично сказано!
Имидж, новые друзья, новая работа, новые перспективы...
с желания !
для начала измений в жизни, а тем более таких кардинальных, нужно подумать о том, какой же ты хочешь видеть свою новую жизнь и какую себя в этой новой жизни. А потом, исходя из определенных желаний менять или не менять ...