Прочие взаимоотношения

Вот была бы у вас воля полностью изменить противоположный пол, что бы вы сделали с мужчинами/женщинами?)

Каких бы качеств добавили, а что наоборот убрали бы?)
Оставил всё как есть )
Андрей Менделеев
Лучший ответ
смотрю на жену и понимаю что менять совершенно нечего
Lenochka Erohina
Kaйфовая Fс Ваrсеlоnа безнадёжный случай да?
Взломал бы им мозги и высверлил отдел отвечающий за давание бабой за подарки или бабло.
Роман Золиков
Женщинам зашил-бы, а мужикам отрезал. И нет больше проблем между ними)
Роман Туров
Сделал бы всех двуполыми и чтоб размножаться можно было одному индивиду))) Много бы проблем исчезло)
не стала бы менять, в этом .вся прелесть.
Анка Хулиганка
Оставил бы все как есть, только бы попросил проявлять больше уважения к родителям и любви к детям.
Убрал бы их завышенную оценку, что они главные на этой земле.
Добавил бы красивую фигуру, упругую задницу и конечно же покорность
Serejkee
Идут заяц с медведем по лесу и находят волшебную лампу - хватают ее,
начинают лихорадочно тереть - появляется джин и говорит:
- ну что ребята, загадывайте по три желания.
Медведь не долго думая:
- Я, я хочу, чтобы все медведи в нашем лесу стали медведицами!
Джин:
- сделано.
Заяц:
- А я, я хочу мотоцикл!
Джин:
- сделано.
Медведь, воодушевленно :
- Я, я хочу, чтобы все медведи в соседних лесах стали медведицами!
Джин:
- сделано.
Заяц:
- А мне шлем к мотоциклу.
Джин:
- готово Медведь разрываясь в предчувствии дальнейшей райской жизни на
земле:
- Я хочу, чтобы все медведи на всем белом свете стали медведицами!!!
Джин:
- легко, исполнено. Ну что, зайчик, твое последнее желание.
Заяц:

Заяц, садится на мотоцикл, одевает шлем:

- я хочу, чтобы медведь стал ПЕДЕРАСТОМ!!!

зачем менять? пусть живут и мучаются)))
Зачем это делать? Кончита Вурст уже есть.
Sultanali Seidakhmet