Прочие взаимоотношения

Существует дружба между женщиной и мужчиной? Дружите ли вы с противоположным полом ?

Нет не существует. Кто-то из них всегда имеет секс влечение
Олег Гуенко
Лучший ответ
одно другому не мешает, я имею ввиду, что кроме дружбы, я могу с женщиной создавать любовные и сексуальные отношения
Не дружу, только общаюсь иногда. Потому что всегда кто-то кого-то будет рассматривать как сексуальный объект. Не сейчас, так потом. Не потом, значит в прошлом было.
Редкие переписки о том, как дела друг у друга в отношениях и вообще. уже много лет) если это можно назвать дружбой, то видимо дружим)
Дружим. Но только строго выше "ватерлинии".
=)))
Юрий Черный
Да.
Практически нет. Среди ровестников и возрасте приемлимым для брака, всё всё равно приводит либо к сексуальным отношениям, либо не к чему.
Миша Кир
Дружба в моих очах – это или общие интересы, или общие взгляды на вещи важные для души. В первом случае дружба будет дружбой лишь до той поры, пока нас обоих устраивает раздельная постель. Во втором случае дружба будет на века.
Однозначно нет.
ДА! Существует.!!, как мне кажется, только такая и существует,.!! так что, - Дружим!
Bakyt Matsakov
Бывает, но редко .
G1
Gruppa101519 111
Это типа поехали вместе на рыбалку, спали в одной палатке, жена не против. И пупурышка не напряглась ни разу. Не представить (
Олег Радионов
нет! это секс под прикрытием)
Есть, с одной дружу 19 лет с другой 14.
Ира Селезнева
Не верю... лично я всех потрахал
Супер Тамада
Да
A*
Aidos ****************
Да, конечно! И даже секс влечение одного из них, не обязательно должно быть удовлетворено! Ведь найти парня для секса намного проще, чем парня-друга! И те парни, с которыми я дружу или дружила, и которые предлагали мне интим и получили от меня отказ, не все ушли. С некоторыми дружу уже много лет!
Капэксианка
нет! Как можно дружить мужчине с женщиной? Какие общие интересы у них могут быть? Не понимаю! Я например люблю чинить машины. Выращивать картофель, люблю возится в своём саду. И мне с с какой то женщиной нужно разделить свои интересы? А оно кому то нужно? Вот с женой я дружу, это да. Дружить это как? вот не понимаю!
Я думаю, что в некоторых случаях имеет быть дружба.
есть подруги, но отношение настолько дружеское, что о ни каком сексуальном влечении речи быть не может.
Это как, сестры для меня.