с постоянными надо индивидуально разбираться. а с временными надо просто установить неск. правил:
1. пока не дала не кормить в дорогих ресторанах 2. шопинг это удел женщины за ее собственные деньги 3. подарок это знак внимания и если отношение женщины меняется от стоимости подарка, значит ей интересен не мужчина, а обогащение за его счет.
ну и основное - не бойтесь посылать алчных баб - найдете другую (алчную бабу :))) )
Прочие взаимоотношения
Какие существуют способы у женщин развода мужчин на деньги?)
Пащенко Наталья
сто процентно прав)
Так Вас и разводить не надо ))) Сами отдаете ))
Пащенко Наталья
попрошу не обобщать)))
Это козыри) и никто вам не признается...
если захочет, то получит обязательно, противоядия нет...
1-выйти за него замуж; 2-быть любимой
Если мне что-то нужно, я беру бабло и покупаю. А потом, хоть заорись.
Их куча! Самый простой- похавать с простаком в ресторане за его счет и "кинуть" , сбежать... .
Алименты- еще один способ
Прописка в хату и последующий раздел имущества- еще один
Беременность, нежелательная для мужчины -частенько встречается.. .
Обвинение в изнасиловании и последующее вымогательство денег ...
И т д
Алименты- еще один способ
И т д
"..каждый хочет что то найти, мужчины в юбках, женщины в деньгах.. "
Крематорий
А ты не знаешь:))))))
знаю точно - поджатая губа и большие несчастные глаза.... перед этим не устоит не один мужчина... они такие сладкие и милые нууу не как не возможно отказать!!!
Собираешься издать пособие "Берегитесь женщин"?