Прочие взаимоотношения

Мужчины, зачем вы обобщаете, что женщинам нравятся мужчины с деньгами? ))

Людмила Штефан
да... есть несколько типов таких женщин... одни типа пятиборье: возьми мужа богатого, отпусти бедного... другая мечтательницы, которые думают, что деньги это счастье... и только влюблённые женщины не видят опасности жениться не на муже, а на деньгах...
**
***guffi ***
Лучший ответ
Женщинам нравятся те или иные условия ( с определенным мужчиной) ,в которых ей комфортно любить себя любимую!
Андрей Кабанов
Удивительно что даже мужчинам нравятся мужчины с деньгами!!))))
Кунбек Капаков
Samat Bazilov я какотйо не такой для меня важно какая женщина сама, а не её деньги ))
1). Да упаси Бог такое утверждать, Юлька!
2). Им же нравятся исключительно нищеброды и бомжи!
3). А новые колготки, косметика, 7 Iphone, новая FERRARI к ним же с неба падают, пля!
Я вообще не верю бабам заграничным они мошенницы мужчину обобрать мечтают ))
так не считаю, но жизнь показывает обратное...
Потому что жизнь их в этом убедила. Они не могут сказать о нормальных, потому что те уже замужем. Они говорят о девушках свободных, молодых и красивых, а большинство девушек сейчас на первое место ставят деньги.
А тебе какие нравятся?
Dinara!!! Kurmanbek!!!
[не с деньгами будет занудно парить, а голой не комильфо)]
Неужели есть такие женщины, которым нравятся мужчины без денег))))?
А вообще то конечно есть такие женщины, которые любят мужчину а не его деньги.
за бесплатно даешь?
Паша Нестеров
Потому что это правда, большинство из девушек предпочтет большие деньги
Антон Михалёв
Zinaida Kurdova
Это нищеброды этого бояться
Поэтому у них чип в голове ))
На эту тему пророчат отношения тут всем ))
Нам же надо на кого-то свалить свою неудачу (((((((((((((((
Иначе не получается
не факт
Anna Tolochko
деньги и еще список чего он мне должен