млинн, а если мне нравятся даже те мужчины. у которых нет машины)) )
так, про машины... нууу, если за рулём.. какой то суетливый, дёргающийся мужчина. . это же никому не понравится)))
Прочие взаимоотношения
Женщинам нравятся мужчины, которые уверенно и верно водят машины? ^_^
Aleksei Gubarev
Привет, Тоня! Как дела, как анстроение, погодка? ^_^
Женщинам нравятся уверенные и умные мужчины... И сильные)))))
Aleksei Gubarev
Привет, рыжая няшка! ^___^
Чики ведутся на бабло, успех, сексуальную привлекательность. Как водишь авто важно скорее твим завистникам, чикам интереснее что бы тачка была модная подороже, бабы в большенстве своем ищут выгоду интерес корыстный и симпатичного мальчика если все сошлось мозг может перейти в состояние OFF... Очень интуитивны, мнительны, скорее всего только какойто интерс, тогда улыбаются, слушают выражая интерес на не интересные им разговоры, смеются над шутками которые им не понятны и т. д. это самки они очень другие, нагулялся, узнал их нутро и оно очень не красивое, за всю жизнь 2-3-4 реально пригодные для отношений, остальные сволочи с лживой улыбочкой, которую не опытные самцы принимают за истинную...
Aleksei Gubarev
Ваша манера выражать свои мысли, коллега, меня умиляет. ^_^
девочки нашептали, что судя по тому, как мужчина водит машину, можно сказать, каков он будет и в горизонтальном вождении)))))))))))))
Дима Bearded
хачики вообще водить не умеют, а что-то от отсутствия поклонниц не страдают..
Aleksei Gubarev
А если я вожу соблюдая все правила ПДД? какой я буду? ^______^ Привет!
Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, не пытающиеся произвести впечатление, а способные окружить заботой и вниманием :)
Aleksei Gubarev
Доброго, СамаЯ! Я именно такой, как ты написала... ^_^
без сомненья...
Ты знаешь, моей женщине нравиться во мне всё. Наверное дело в тебе самом. Важно что бы ты был в себе уверен, а всё остальное будет лишь проявлением этого.
да чувак, и ещё если у него бабла много.
мне все равно, я и сама вожу уверенно, надо чтоб он водил лучше меня