Прочие взаимоотношения

Когда женщина разводит мужчину на деньги, и вы об этом узнаете, как третье лицо, Вы ему скажите, или будите наблюдать???

Если честно, считаю, что порядочная девушка не станет "разводить" мужчину на деньги. А порядочный мужчина не станет жалеть денег для порядочной девушки :)
Виталина Кондратьева
Лучший ответ
Если он сам не понимает, то так ему и надо.
Обязательно скажу.
К.
Костян .
скажу конечно
в чужую драку лезешь- своей бороды не убережешь. беспокойся о себе любимом. ты у себя один)
янема как рыба.. . если это не мой хороший знакомый
Только если родственник, а так посмеюсь над наивностью мужичка...
Сергей Петров
постараюсь донести)
Я не лезу в чужую жизнь и отношения.
Ситуации все даются нам для опыта. Она должна научиться не быть рвачкой, а он -не быть лохом.
|Наина. ..н|
Скажу. Не люблю несправедливость.
Титова Анна
Дополните вопрос. Чтобы понимать что в вашем понимании "разводить на деньги"... И вот вам встречный вопрос: Если мужчина клянется в любви женщине, плачет что так одинок, что это любовь с первого взгляда, что до НЕЕ он не жил а существовал, при этом вы, как 3 лицо, знаете с точностью, что это он несет каждой встречной поперечной ради одной ночи, вы скажете ЕЙ об этом?..)))))
Евгений В
Гульнара Амирова Это уже другой вопрос...-А-р-и-н-о-4-к-а-
Если не идет вразрез с моими интересами... Вообще.. не влезаю.. если мужчина на это идет.. значит ему это нужно!))
Совершенно обычная ситуация...;)... Мужчине это даже может льстить или он из этого вполне может извлекать для себя выгоду, и в конце концов это всего лишь деньги и отношение к ним у всех разное... Так что наблюдать!...;)
Не стоит лезть не в свое дело. Человек должен до всего дойти своими мозгами, иначе сами же останитесь виноватыми
если этот мужчина брат или близкий друг, то да. Если же нет, то не скажу-крайней останусь
кто предупрежден, тот вооружен
Юлия Сыкало
буду в доле...)))
если мужчина хороший человек, работяга, кормилец, а женщина просто сидит дома и ничего не делает ...конечно скажу!