Конечно, если он сам по себе туп, лоховат, страшен и инфантилен, то ей просто не за что зацепиться. Остаются деньги.
И такой вот отговоркой мужчины оправдывают свой непробивной и безынтересный характер, который не смог заинтересовать ни одну девушку.
Со мной в институте учился жирдяй, живший на стипуху и потребляющий "доширак" ежедневно, который был настолько харизматичным и интересным парнем, что умудрялся девушек менять даже, когда более симпатичные, но забитые мальчики оставались одни.
Прочие взаимоотношения
Откуда пошел миф, что женщину в мужчине интересуют только деньги?
из женского поведения
Сергей Вартанян
а конкретнее можно??
Ольга Isit
Мы же все разные хорошим девушкам нравятся плохие парни и наоборот я интроверт мне нравятся экстраверт
Похоже, от прозы жизни! Пока карманы у мужа не обчистит, не успокоится!
Харизма или бабло, но в первую очередь все же бабло. Тот жирдяй рано или поздно надоест, а бабло навряд ли.
Евгения ***
Ну конечно. Этот жирдяй сейчас женат, причем на тян, которая НАМНОГО лучше него внешне. Еще и работает.
Этот миф породила Истина )
Ну меркантильные вы у нас...)... и чё ? )) Не любить вас что ли из-за этого ? )
Тем более, что есть бабы как бабы, а есть...))))).... ну ты знаешь )))
Евгения ***
Ну а что мне делать, если я "нитакая"?)
Опять завела свою шарманку...
А теперь открой разчлиные форумы, каналы на ютюбах и посмотри, что говорят бабы о том, сколько должен зарабатывать мужик. Да это миф
Харизматичный бомж не нужен никому
Евгения ***
Да они просто мечтают и выепываются.... Для того, чтобы какие-то требования выдвигать, надо и самой быть огого, а не просто так.
Ну так баб в мужиках интересует только бабло, либо баборабство, если мужик бабораб, а баба властная бабища, то она готова жить и с нищим.
Жирдяй, потребляющий доширак, меняющий девок.))))))))))) Ира, ты сделала мой день.))))
проституток интересуют деньги
но проблема в том, что в последнее время слишком много проституток развелось
Да никто не считает, Нет никакого мифа, что женщинам нужны от мужчин деньги, просто без денег женщины не хотят общаться... а так все нормально..
Ольга Isit
Вообще то ум интеллект я умом беру у меня нет денег я образованннстью беру НЕ ВСЕМ ДЕВУШКАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ
Ольга Isit
У меня много знакомых девушек НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ДЕНЬГИ
Я запутался... мужчину в женщине или наоборот?.. ну меня в женщинах деньги интересуют потому что у меня самого их мало... )))
Евгения ***
Фу, ты меркантильный какой!)
этот миф придумали мужчины, у которых денег нет
Марина Воронкова
А ты искала мужчину с деньгами?
ВСЁ!! Побежал за коробкой "Дошираку " полюбишь МНУ ?
Евгения ***
Если будешь харизматичным, то да.)
Ирина Баранова
Слушай, давай вызовем ее, коробка доширака за мой счет. Устроим мальчишник со стиптизершей за доширак.)))))
Все неудачники так говорят.
А че еще вам надо, чтоб член стоял и деньги были, или я не прав.
А разве что-то еще?
Ольга Isit
Ум интеллект внешность
Миф - это сказки об Ахиллесе, Геркулесе.
а это реальность.
У меня тут ТАКИЕ УЁБИЩА хорошеньких девчат на папиных иномарках катают. Шо на человека не похожие. Шо на человека не похожие.!!! но!! бабло свою работу сделало !!
________________________
"жирдяй, живший на стипуху и потребляющий "доширак" ежедневно, "
Ты ещё расскажи о Голодных студентах. Знавал я тут одного студента. Сидит и рассказывает мне как он голодал в институте. и завидует мне (сам мордатый, красный, весит под 120, одет с иголочки, по моде) а от папашки его слышал что на ВУЗ уходит ПРОРВА БАБЛА !!!ПРОРВА
Баул с продуктами и полные карманы бабла можно за 1 ночь с блядями прокутить а потом голодать дошираком
________________________
Есть канеш распиздяи которые и без бабла могут любую снять, но на их развитие и харизматичность их папашки работали и воровали как проклятые...
а это реальность.
________________________
но ведь не совсем миф это
большинство то всё равно выбрали бы тупого страшного богача, а не харизматичного жирдяя со степухой.
Ольга Isit
Если я умный то я дурак получается раз не думаю о деньгах
не только деньги, но и большой куй-всё что вам хотелось бы.
Сергей Вартанян
жаль что тебе попадаются именно такие женщины.
Татьяна Касимова
В Б.... о мухи какие-то вредные летают и тебя кусают видимо.... Всех гребешь под одну гребенку ...
Ольга Isit
Потому что они не хотят развиваться я разностороний и все Окей с девушками