Прочие взаимоотношения

Откуда этот миф ,что мужчины боятся умных женщин? С чего бы им бояться?

Сергей Маринин
Только неуверенные в себе мужчины бояться умных женщин! А если мужчина такой и есть, то зачем ему умная женщина!??. С глупой серой мышкой гораздо легче!! ! Увы, но таких мужчин большенство!! ! И женщин таких тоже пруд пруди!.. .

Всех женщин сразу в жёны нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой - не с руки,
Когда она оденет каблуки.
ТА, ЧТО УМНА - ОБМАНЕТ БЕЗ ТРУДА.
Жить с глупой - тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди.
Sergei Iksanov
Лучший ответ
ну кому то сильно хотелось бы что бы так думали)
Сергей Маринин Здравствуй))))
,,,,Я --Всегда !! искал такую.
....Вот ! --и здесь. .
....НАШОЛ !
....(( дело принцыпа..
Верно подметила, что это миф.))
Конечно миф!!! ) Ведь мужчина жаждет от женщины сгонять партеечку в шахматы, а не какого-то там секса!!!)))) ) Тут ум главное... и голова не болит!))))
Cat Black
Откуда этот миф? женщины феминистки придумали.
умных боятся дурачки, от этих же дурачков пошёл такой миф, будто умная женщина - это кошмар
Не знаю.. .
И правда с чего это их бояться...
умных бояться глупые... .
красивых боятся неуверенные... .
мда, я с этим сталкивалась и подходила сама... .
потом все же понимала - правильно боялись)) ) и уходила.. .
ОК
Олег Ким
От ВАС женщины, девушки!!!!
Боятся ПТУшники с пивом на лавочке, для них все должно быть проще, женщина знает марку пива, во время дает и не задает умных вопросов. Какой уровень своего сознания, такой и вирается, как правило.
Честно? от филосовствования просто не стоит.. . голова не та начинает работать))
Сергей Маринин умная женщина не занимается философией в постели))))
Они боятся чувствовать себя глупее.
Нелли &н