В результате чего у вас появилось такое мнение? )
*Подробные ответы приветствуются*
Прочие взаимоотношения
Вопрос тем мужчинам которые считают что женщин в них интересуют только деньги (+)
Эт у них оправдание своей слабости и неуверенности такое)))
Куда ни посмотришь, везде или сразу сообщается конкретная сумма денег для встречи, либо надо за что-то заплатить, что-то купить и т. д. Редко когда женщина встречается с мужчиной бескорыстно.
Однажды познакомила знакомую с другом, спустя некоторое время этим же вечером узнаю что у них успели случиться отношения.... Как она потом сказала, когда он про строительство своего дома стал рассказывать у меня в голове что-то щелкнуло.. .
Маленький случай из жизни. У меня соседка в подьезде никогда меня и не замечала даже. Но однажды я поменял машину на новую, более дорогую. И вдруг соседка стала ласково улыбаться и здороваться. Чего это она? Наверное радуется за меня.)))
потому что у вас умный только тот, у кого много денег. пока молчишь о своём мат положении, никому не нужен. только сел в крутую тачку, сразу такой интерес, что с души воротит. даже если тачка не моя.
Когда говоришь о своём положении - тянуться, когда не говоришь будто и нет никого.
Вот так всё просто.
Больше не замарачиваюсь, нефига больше нет, XD, лучше не намного стало, хотя общество лучше определённо и девушки следовательно тоже.
Скоро к тому же возвращусь.
Вот так всё просто.
Скоро к тому же возвращусь.
Сами женщины им об этом сказали.