Прочие взаимоотношения
Как назвать мужчину, который считает, что все-все женщины - тупые? ;3
никак не надо... он не стоит внимания
Это мудрый мужчина.

Ни как не назвать зачем опускаться до Его уровня
Сам такой
сын тупой женщины
если вы не знаете то это только доказывает его правоту)
умницо1
Я уж молчу, кем я мужиков считаю. Это сексу не помеха.
Все кто выше отвечал имеют куриные мозги)))
оставь его умнейшего на две недели с двумя годовалыми малышками -мальчик и девочка - и уехай проведать бабушку телефон отключи и вот потом посмотришь по приезду на умнейшего он на коленях перед тобой будет стоять и просить прощения нет будет умолять тебя за все вот так
зачем же так грубо прям тупые? скажем нежно: гуманитарный склад ума. а мужчину как назвать? Вообще то Конфуций был далеко не глупым челом))
С ним, не все в порядке... многое негативное оставило отпечаток...
Юродивый страдалец.
Если вы такая умная, то скажите, какой процент составляют женщины-учёные, от общего количества учёных (среди которых большинство - мужчины)...
Я не утверждаю, что все тупые, я всегда говорю про соотношение...
Галина Галина
Кстати, у самых выдающихся женщин-ученых, отцы ученые:) Совпадение ли?:)
Млодцом ((
а зачем с ним вообще разговаривать, м?
Назову его умчничкой) Мож на грамм, но станет умнее!)
всё дело в лимбической системе и нейронных связях
Мизогин.
острым)))))
он не сильно ошибся.
Если не будет тупых женщин, то как мужчины узнают, что они острые?
Ничего страшного. Пусть думают, пусть...
Не все и не всегда .Опять по чуть троллишь тему ?)
тупой и еще тупее
так и есть правду глаголит 98% таких
Светлана Рейзвих
а мужчины все умные да?))