Прочие взаимоотношения
Как можно назвать мужчину, который даже по сети, невзирая на расстояние в тысячи км пытается плюнуть в душу женщине?
ругательных слов не знаю, а нормальные, человеческие, просто никакие на ум не идут... никогда не встречалась с такими мужчинами ни в реале ни в вирте... ПОДСКАЖИТЕ, КАК называется такой неадекват?
Очень много мужчин с нарушением психики живут себе среди нас и считают такие вещи нормальными. Он просто болен-лёгкая форма шизофрении не опасна, поймите, простите и Бог с ним.
Это не мужчина, это его подобие: ) Наличие мужских половых признаков, еще не повод называться мужчиной!:)
С такими не общаюсь ни здесь, ни в реальной жизни.
Обиженный богом!
верблюд двугорбый
Никак...)))
от дура то, а чего общалась то? Себя назови сначала как то а потом на мужчин жалуйся
Ты нашла идеального партнёра. Вы будете жить душа в душу. То ты ему плюнешь, то он тебе.
знаете, вот не верю я в такие истории в которых один герой отрицательный, а другой положительный)))))))))))
Элла Сайжапарова
Ваше право не верить...) я чужие права уважаю не меньше чем свои, пока они мне не мешают жить и не нарушают моих прав... я у Вас ВСЕХ ответчиков совета спросила, а Вы лично вдруг сразу виноватых искать... зачем же так? или допускаете, что я могу перед каким-то сетевым маньяком провиниться?) вот тебе и Юрьев день... вернее сказать, презумпция невиновности а ля рюс...)))
верблюд
Никак.... не называется)))))).. . И называть не стоит.... В игнор его.... и спокойно бороздим дальше просторы безбрежного Инета....
Оптимист. Думает, что доплюнет)))
Женоненавистник.
женщина - это мама и, любимая, хоть и ушедшая, но плевать на неё....-сонц - это ж дерьмо.... он не мужчина - поверь мне....
Элла Сайжапарова
я тоже так думаю. что дерьмо он полное... именно так и хотела его назвать даже на 4-х языках. чтобы пообиднее звучало... да вот стеснялась...)
Nick To примерно так ну и все остальные особи вроде мужского пола (а то сейчас все так запутано) которые имеют наглость расставаться с девушкой по телефону - и нету а не лицом к лицу х просто нет - они не существуют - вы же не обижаетесь на солнечный свет.... -явление есть - стихия - IQ на планете величина постоянная а население растет.... И вообще юродивых говорят бог любит... .
"Дальнобойщик"
А Вы уклонитесь .
Хам.
Назвать его чудаком на букуву "м" и забанить нафиг) вам оно надо? ) уважайте себя, в первую очередь)))
Я считаю, что это не мужчина, а Тряпка!