Прочие взаимоотношения
Если между вами тысячи километров, надежды никакой, но душа отказывается это понять, что будешь делать?
а мне все равно. что меня разделяют километры. ведь я люблю....
Ну встретиться то можно, поехать.. ты чего Олькин?))))))
Если оба этого хотят и кроме километров препятствий больше нет, просто глупо сидеть и ничего не делать ...
Максим Куклин
привет моя хорошая!!!
Я-не знаю.
А ты?
Максим Куклин
привет!! Леди в Красном!))
Надежда всегда есть.. .
Между нами было 1 371,4 км.
....И теперь мы вместе...
Между нами было 1 371,4 км.
....И теперь мы вместе...
да, надо быть вместе и не мучиться )
сорваться и лететь я думаю нет смысла... обрадуются там? скорее нет... сжать все в кулак, с душою вместе и продолжать свой бренный путь вперед)) ) ночки)
Максим Куклин
ночки..
Алексей Музоваткин
откуда у вас такая уверенность что вам там не обрадуются?
я уже это сделал. со своей душой еще можно договориться.... а ее.... я не могу ее ломать. вот и сделал свой выбор. просто приехал и обнял ее.... и теперь она просто моя.... воть)
Загрузить себя работой, чтобы не было времени думать и переживать!
У меня точно такая же ситуация. Мужчина, который нужен, за 5 тысяч км от меня.
Мой друг дал мне один простой и действительно хороший совет.
Передаю:
Расслабься. Живи полной жизнью. Любишь-люби, общайся. И если суждено вам быть в месте, вы будете, нисмотря ни на что. Не думай о том, что будет. Наслаждайся своими чувствами, общением с ним даже по скайпу и телефону.
Надеюсь, тебе поможет, Оля
Передаю:
Надеюсь, тебе поможет, Оля
А что Он говорит по этому поводу?