Прочие взаимоотношения

..вот я тупой...как можно осязать...за тысячи километров???

Осязать вряд ли.... сильно сомневаюсь, но чувствовать реально!!! !
Для чувств и энергетики расстояний не существует!!!!
Елена Авсюк
Лучший ответ
чувствовать волнение, радость сердцем и душой....
Marishka Marine@kushnip
Можно. Если с моими близким что-то происходит сердце сбоит, к лицу кровь приливает, хреново мне становится.
Madina Eleukina
ОСЯЗАТЬ (церк. осящи, досягнуть, ощупать) что, по (распо) знать осязаньем, первым из пяти чувств наших, изведать, коснувшись телом, рукою или пальцами; ощупать, распознать ощупью. | В строгом смысла, все чувства приводятся к одному - к осязанью: язык и гортань осязают пищу; ухо - сотрясенье воздуха; нос - испарения, глаз-лучи света.))) Так вот.... можно слышать, можно видеть... и тысячи километров не преграда))))
_K
___Izaika___ Kurmanbekova
Влечение безличностно, природа его непонятна. Лучшим объяснением является – всё это чертовщина. Однако желание к никогда не виденному тобой человеку, который находится за тысячу километров чуть ли не осязая, почувствовать все-таки можно. Не имеет никакого значения знание о предмете желания, его доступность, его образовательный уровень, вес, возраст- все это только влияет на сам процесс удовлетворения своего желания. Правда когда в дело вступают рациональные соображения, ничего заранее сказать нельзя. Желание возникает и пропадает совершенно произвольно. И никакими заклинаниями это не регулируется. Это как вселение беса. За его изгнание никто, кроме шарлатана, не возьмется- он сам уйдет, когда захочет.. . если конечно захочет...