Вася у мнууу во дворе ходят одни женатые Мужчина, на меня и так уже косо смотрят их жены т. к могу себе позволить глубокий вырез и короткую юбку...) )
Фсе заняты! Вот сижу тебя жду пока вырастешь..))))
Прочие взаимоотношения
Зачем вы девушки ищете принцев за тысячи километров от дома? А в своем дворе ребят не замечаете?
Акерке Карабекова
Ну я уже из-под стола выглядываю! Не гожусь тебе?) ) Еще три дня - и мне пойдёт 36-й годик! Серьёзно говорю тебе!
Чужие дураки загляденье, а наши - так себе.
Я в свой "двор" только спать приезжаю. Нет ни желания, ни возможности здесь знакомиться.
И не говори. Ребята из двора--лучшие)))

И ещё я судьбе благдарен,
За отчизну, что все-же живет.
И за то, что еврей и татрин,
Совершили высокий полет.
За отчизну, что все-же живет.
И за то, что еврей и татрин,
Совершили высокий полет.
Какие-то они зачуханные в нашем дворе:)
Так интересней, ты не понимаешь, шалун)))))))))))))))))))))
Дык они же ПРЫНЦЕВ ищщут. Ктобы подъехал на белом коне, туфельку примерял и унес ПРОЖИГАТЬ. Нихера не делать, зато тратить. Но природа берет свое - рожают от алкашей - потом ноют, потом терпят. Спираль идет по кругу....
да, вот так и выходит. хочется им неземного чего-то.
"ребята с нашего двора"свалили за бугор
есть и там принцы, да мне не подходят))
заметила исчез ( но говорят что не делается то к лучшему. значить это не мое! ему и 5 минут до дома лень идти он же ПРЫНЦ на тачке.... а я на своих 11
Ребята не принцы.
А я вот живу в собственном доме. И что мне со своим двором делать?
во дворе не те которых ищем))