Прочие взаимоотношения

Ищу Принца с хорошей родословной, хорошо воспитанного....У Вас не пробегал?

Ирина Копосова
"...Всё зависит в "доме" оном
От тебя от самого:
Хочешь — можешь стать Будённым,
Хочешь — лошадью его!... " В. Высоцкий Песня "История болезни — II. Никакой ошибки (На стене висели в рамках...) "
ПРОБЕГАЮЩИЙ Принц там, их там много.
Ирина Рощина
Лучший ответ
Когда перестанешь искать принца и начнешь обращать внимание на обычных парней, стукни в аську...
А денег на покупку хватит?
Авпр Тьол
Ирина Копосова Это не проблема) Главное ,что бы зубы были хорошие)
если даже и пробегал то уже кто то поймал и себе забрал))))
а вам только принцы
или больше играет роль родословная и воспитание
среди не голубых кровей воспитанные ещё есть пока
Принц Уильям
25-летний сын принца Чарльза и покойной принцессы Диана попал во главу списка благодаря своей популярности в прессе. Причастность к королевской семье, стиль и обаяние неизбежно делают его постоянным героем светской хроники.

Принц Гарри
Младший британский принц совсем не похож на своего брата. В СМИ много писали о том, как он курил травку, шумно гулял и ставил в неудобное положение свою семью разными выходками, например, когда появился на публики с нацистской символикой. Однако в последнее время, отслужив в Афганистане, Гарри, похоже, стал более рассудительным.

Шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль Мактум
Сын шейха Мохаммеда бин Рашида аль Моктума, премьер-министра, вице-президента ОАЭ и правителя Дубаи, в феврале был назначен кронпринцем этого богатого эмирата.

Принц Азим
Принц Азим - четвертый в линии наследования трона Брунея, состояние нынешнего правителя которого, Хасанала Вадаулы, оценивается в 22 млрд долларов. Азим - излюбленный объект для папарацци. По слухам, он часто платит знаменитостям, чтобы они присутствовали не его праздненствах.

Принц Карл Филип
Принц Карл Филип - второй в линии наследования шведского престола после сестры Виктории. После окончания в 2006 году университета по специальности "графический дизайн", он путешествует по миру и снимает документальные фильмы

Андреа Казираги
Андреа - старший из трех детей принцессы Монако Каролины. Он второй в линии наследования трона после своей матери, однако это может измениться, если подтвердятся слухи о женитьбе правящего принца Альберта.

Принц Альберт
Принц Альберт из рода Турн и Таксис долгое время был одним из самых молодых миллиардеров в списке Forbes. 24-летний принц сейчас изучает бизнес и теологию в Университе Эдинбурга.

Принц Вензеслаус
33-летний принц Лихтенштейна известен публике своим романом с моделью Адрианой Лимой. Его королевская семья считается одной из самых богатых в Европе.

Принц Филиппос
22-летний сын греческого короля Константина и королевы Дании Анны-Мари. Как и его сестра Теодора, сохраняет титул. С 2004 года она изучает международные отношения в Джорджтаунском университете.

Пойдут?)))
Эдуард Абидов
Ирина Копосова Вполне))))))) Благодарю))))))))))
Такие не бегают, такие в музее за стеклышком))))
Это я я
Почему Вы Церерочка, говорите о принце, как о " кобеле" - "с хорошей родословной.. " ? Неудивительно, что из-за таких вот " с.... чек", и падает тень, на весь женский пол.
Ирина Копосова Ой!...Не думаю, что тень может закрыть солнце навсегда.на миг и то недолгий))))))))))
Егор Юсько Не согласен...вот именно таких вот сучек...мы и любим...в них загадка есть....
Замира Леймоева А вот из за таких как вы мужчины утверждают, что чувство юмора у женщин отсутствует!
дада, вон вон... побег... лови))))
почему-то мимо....
Maksi )))