Прочие взаимоотношения
Понравилась женщина. Но она ищет принца на белом коне. Ну, чтобы с московской пропиской и чтобы веган +++
Ладно, с пропиской как-нибудь решу... А как быть, если я ем мясо и веган в нашей компании, исключительно конь?))
)) Привет, парень!
Мб с моск. квартиркой? Аппетиты возрастают по мере получения предыдущего. Сказка о золотой рыбке, вспомни-ка ;-) Потом ей подавай, чтобы ты получал чистыми не меньше сотки. Дальше - больше.
А в отношении веганства скажу следующее. Она просто не любит/не умеет готовить мясо. Да и диету соблюдать легче, когда тебя поддерживает такой же травоядный, как она)))
Потом скажет, пропиши меня. Ибо твоя прописка не о чем. Нужна своя. И т. д. по отлаженной стратегии. Удачи, ЛО! НЕ ОСТУПИСЬ!!
Шли ее в одно место.
че то она какая то замороченная)) здрасти)
Евгений Паречных
приветик)
Переходи на отруби )))
Охмури ее так, чтобы напрочь забыла, че хотела))))))
Пусть эта каза сама капусту и жрётЬ в своём мухосранске или оторвиколёсовке
НИкогда не строй отношений с догматиками.
Она просто ищет человека по себе, ровню.
Нет тут никаких заоблачных требований. Значит, и сама москвичка и веганка.
Если бы она искала принца, то сказала бы, что ищет олигарха с виллой в Швейцарии и шикарным таунхаусом на Мальдивах. А она всего лишь своего человека пытается найти.
Предоставить женщине жилье (это о прописке), нарядить в дорогие тряпки, обеспечить, уделить внимание - это все естественно, в случае если она тебя устраивает в постели и вкусно кормит (мясом в том числе). Оставь вегетарианку в покое
Беги. Такие бабы обычно всю жизнь мозг выносят.
Вот видел сериалы где муж ненавидит жену, а та его постоянно ругает его за то, что сидушку в туалете не опустил или вечером мусор вынес? Вот это такая категория баб