Прочие взаимоотношения

Ну вот прискачет к Вам принц на белом коне и чего с ним делать то будете)))???

Igor Kim
Можно конечно накормить, напоить и пусть дальше скачет, у меня хоть и маленько королевство, но всё же своё и мне короля подавай???)))) ) А принц, он может всю жизнь принцем и остаться))))))))))) 0
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
а конь какой лексусный?)))))))) )
чё делать? накормлю.. напою. послушаю... а там видно)))) )
Говорят чтоб узнать человека... напои его))))))))) ) все просто)))
Д К
Коня - съедим...
да ничего... я принцев не лю... .
рыцарей обожаю!!!
Igor Kim Привет)!!!
И с голубыми я... ми.... АХ ...ах.. ах))))
Ну... сначала нужно коню сена дать. Затем прынца в баньку сводить, напоить, накормить.... от млин - мороки с ним !!!:)
Сфотографирую)) ) Это редкость, вдруг ускачет, буду показывать как принц выглядит))))))))))))))
А-ха-ха-ха)) ) коня отберу)) ) Имущество движимое)))
Igor Kim Привет)))
Как че? коня заберу)) _ всю жись мечтала прокатиться))))
Когда я стану старой тёткой
И стервой злой, наверняка.. .
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет
По злой иронии Судьбы
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.. .
Лишь глянет на меня вполглаза-
...И пропадёт любовный пыл.. .
Ему прошамкаю:
-ЗАРАЗА! ПОГАНЕЦ!! !
ГДЕ Ж ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ???!
Елена Микерина
Коня заберу.. а его назад пешком отправлю)))))))))))
Мила Ким
я больше в принцев не верю....
принцев не бывает. кони-это уже не средство передвижения. и зачем с ним что-либо делать????
Инара Инарова
Пусть для начала прискачет, а там на месте уже решим, что делать с конем и принцем!!!! Хотя... не-а вряд ли, не прискачет, сейчас ни принцев, ни коней нет!!!!
~I
~*irina*~ I
Напою -его, обниму-коня!!!!
Hu
Huseyn
Д К а ты ни чё не перепутала))))))))))ахахах)))))))))))
Уже прискакал.. .
Теперь не знаю куда деть... .
Бесит.
Вместе с ним скакать буду... хахахахаха...
в конюшню обоих.... не нужны мне прынцы... мужика подавай.... нормального. а то их чёт уже нет ...здесь.
возьму коня и покатаюсь.
Это Я
Принцы не в моде.. . _)