Прочие взаимоотношения

Ребятки, как помочь подружке, которой уже почти 20 лет, а она все еще ждет своего принца на белом коне?

Смотрит на любовь и мужчин сквозь розовые очки....Хотела ее познакомить со своими друзьями-парнями, но она отказывается, потому что они для нее старые (27-30 лет)... В феврале ей будет 20, а она еще ни с кем не встречалась, а о тех, кто ей нравится, сидит и мечтает, а делать ничего не хочет... Просто жалко девчонку, так и хочется сказать, что я в ее года уже и замуж чуть не вышла....
если у нее так происходит, значит ее это устраивает, а когда по-настоящему перестанет устраивать, сама разберется. у каждого в этой жизни свои "шишки" набиваются... а вдруг потом еще тебя обвинит в чем-нибудь, если будешь настаивать или знакомить с парнями.
Можно попробовать не говорить ей, что ты хочешь познакомить с ней парня для отношений, просто, погулять вместе со знакомым (которого бы ты хотела видеть с ней рядом) и когда она не будет чувствовать давления, может сама станет смотреть на парней по-другому.
Aisulu
Лучший ответ
Найдет себе парня... сама, не переживай )))
Умная девочка... не так рано потеряет вкус к жизни...
Неужели 20 уже? Пора на пенсию.))) Встретит она, не переживайте, это её жизнь.
Олег Комаров
а я в её годы рояли тырил....
Софья Миронова
как ни странно, но именно такие блюдущие себя девушки потом очень удачно выходят замуж
Инна Сидорова
Да ихрен с ней! )))) Чё её жалеть? С таким сокровищем точно намучаешся. Пусть лучше одна остаётся. Ещё ж ей не 40!!! :D А потом привыкнет.
Что за бред - зачем обязательно с кем-то встречатся? ты в её года и крым и рым, а она вишь какая. Не чета некоторым. Да ихрен на неё, пусть как хочет, так и живёт. Без прынца перетопчется. А то потом семья, развод, дети несчастные и проч... .
*****************************************************
:-))) Ммм-да!
Никита Пурнов
ну и молодец! пусть ждет! блажен кто верует!
I2
In 2In (*a* Spirin)
не надо ее заставлять.. у нее еще все впереди.. ну не 40 же лет ей..
и дождется. увидишь
Табия Та
Мысли притягивают действия.
Пускай мечтает-какие ее годы.
Может и домечтается и исполнится)
Angel1Devil2 Pn
не стоит торопить человека! не все выходят в 20 замуж.... сейчас она только мечтает.. а когда дейсвительно захочет... начнет действовать!