Прочие взаимоотношения

Девушки, а вам нравятся принцы на белом коне и аромат навоза исходящий от них?;)

боже упаси нас от принцев, особенно от коней. . это страшно представить какие завтраки им подавай. . мантию стирай, сапоги ему красные начищай, еще и коня корми-чисти... нафиг нафиг
Николай Ляшенко
Лучший ответ
))))))))))...это тюнинг...
мне нравятся принцы.. можно и без коней..)
Александра A.
Юные школьницы развеяли представления мужчинки.
Л:
Лёха :p
Раньше навоз, сейчас бензин ...бензин - нефть - можно и потерпеть..)))
принцы в нашей стране не существуют, за ними в Лисс или Зурбаган надо ездить ((((((

пускай будет просто принц, хоть на велосипеде, хоть пешком.. .

ps мужчинка, не развевайте мечты юных школьниц)))))
Чёт пока никто мне не говорил что от меня пахнет навозом 0_о
Лена Неижко
нынче принцы уже не на конях а на джипах белых так что навозом там и не пахнет))))))))))))))
Лана Жилина
))белые мерины.... пахнут..)))) кожей....))))
Культурные принцы нынче... с конями... пахнут дорогими сигарами, слегка коньяком и изысканным парфюмом))))))))))) ) А иначе у них шансов никаких... избалованый таперича женский пол пошел))))))))))
Когда была совсем юной- да (15-17 лет) , только не на коне..., вопрос об изысканном аромате отпал)) ) На корабле да с парусами алыми) Артур Грей и Ассоль) ) Прошло 10 лет и канули в лету мечты) )

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.