Прочие взаимоотношения

Женщины с ребёнком, которые в своём положении да ещё ищут принца в качестве следующего мужа, чем думают?

Мол ты мне должен соответствовать!
Слушайте смешно! В чём интерес мужика? Можно взять свободную и не соответствовать мифическим требованиям и не содержать чужого ребёнка!
Ты прав
Александр Марченко
Лучший ответ
...надеется на принца - импотента, или бесплодного...
всякое в жизни бывает.
.
после 50-ти немного подостынет..
Игорь Яковлев
И с узкой звездой, а не рожавшую от чужого урода!!!
Н Си
своих детей бросаете, а ведь кто-то за вас доводит их до ума
ну если можно?!)
так возьми ...)))))
в чём вопрос то?))
....кто то и с тремя детьми возьмёт ))
значит ТАК НАДО)))
Думают, что могут найти. И находят. Вы можете с ними быть или не быть, вас никто пинками не загоняет.
Незамужние и бездетные женщины тоже на кого попало не бросаются, так что не всегда ваше "могу взять" соответствует истине.
Андрей Воронин
ты не прав, если нет денег, то зачем вообще о какой то семье разговоры заводить.
а вам то что с того. Не хотите не берите.
Иван Авдеев
Не хотите встречаться с детной - не встречайтесь. Но не стоит их осуждать. Наличие ребёнка - это крест на дальнейшей жизни?
Юлия Рыжкова
Арай Иманбекова требования адекватные надо выставлять
не чем думают, а о чём думают, о будущем своего ребёнка, наверное
Интерес мужика в любви и в своём ребёнке от неё.
Сергей Ткачук
Смотря, какая женщина. Есть и с детьми выглядят покруче бездетных. А брать или нет- каждый сам выбирает.
С ребенком возьмет мужик который своих сделать не может. А дамы с "прицепом" каждому мужичку рады. Какой там принц, хоть бы на ночь остался !
ну так что ж ей.. закопать себя, что-ли?... а Вы мужчины... уверены, что в состоянии воспроизвести ребенка? может ее как раз и будет Ваш....
Н Си Нах надо? Она с кем то трахалась до ребенка, а потом её бери с прицепом и перетрахвшую во все дыры как-то ублюдком!!