Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, в ЗЛО Золушек много, которые встретили своего Принца? Настоящего принца! Вот тебе... удалось?

Я попыталась сочинить небольшую сказку про ЗЛОЗОЛУШЕК

А второй ролик, это вам от меня на память... с наступающим всех женщин проекта!!!
Посмотрела, очень красивые песни под видео подобраны. Спецэффекты, типа звездочек тоже красивые. Переходы красивые. Но во всем видео мне не понравилось то, что там просто набор фотографий. В начале интересно, но дальше становится скучно. Видимо этот вопрос был адресован только тем, кто на видео :) Про Зло Золушек, прям точь в точь как в сказке конечно бывает у единиц.

Я очень люблю сказку "Золушка". И со своим мужем я познакомилась, потеряв "клипсу" (сережки), которую нашел он. Через некоторое время мы стали мужем и женой и живем долго и счастливо. Правда долго - это пока только 5 лет :) Надеюсь, это долго еще не скоро закончится. Вот это всего две частицы из сказки "Золушка". Т. е. он не настоящий принц, не богат, а простой человек, как и я :)

Тоже поздравляю вас с 8 марта и всех-всех девушек, и чтобы каждый в своей жизни нашел своё счастье. И все те, кто любят сказку "Золушка" нашли своего принца. :)
Канат Сагизбаев
Лучший ответ
Мрамор Оптом От 15000 Тенге Казахстан Пе Я поздравляю всех, просто все кто на фото, мне их прислали по просьбе еще в феврале.
Не удаётся, только тем кто не верит не только Мужчинам, но даже самим себе!
Asell *****
Мало! Тех, кто встретил, в интернет и калачом не заманишь!
Марет А.
Все таки какие красивые наши девочки_Королевны!) класс работы)) СПАСИБО)))
У настоящего принца, папа-король. Где же, блин, столько королей-набрать...
Спасибо большое!!!
Хорошо получилось :))

И тебя с праздником)
Тепла и любви в сердце! ))
~
сейчас такие принцы, что лучше выйти замуж за коня:))
Спасибо, блонди)

что значит "на память"?(
Катя Дмитриева
Спасибо большое))... Замечательная идея, оч красиво получилось)))
И тебя с праздником))...

С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!
....- прекрасные клипы, всех ЗЛОшниц с праздником, счастья, здоровья, мирного неба.... и - удачи!!!!
Даешь каждой Российской Золушке по Европейскому, Африканскому, Азиатскому Принцу!!!!
Арианна Коломоец А как же программа импортозамещения?
Большое спасибо! Очень приятно!))) С праздником и всего самого доброго!
Мечты сбываются!
С какой же теплотой и любовью сделаны все эти ролики! А наши девчонки - ну просто Красавицы!!))
Спасибо тебе! Было так Здорово!!!!))))
Господи Вера ТЫ чудо) спасибо большое) нет не большое, а просто огромное при огромное) тебе тоже всего самого светлого) любви, счастья) радости....
спасибо большое!! ролики потрясающие!!! и про золушек классно)))) с прошедшим вас!!!
Ты классная! Спасибо большое и тоже с праздником!!!

Я вообще ни разу не встретила того самого принца!.. Но... еще ж не вечер, ведь так? ;)
О)
Олька )
Мрамор Оптом От 15000 Тенге Казахстан Пе Спасибо)) Конечно так)) Встретится еще))
Классные ролики! Спасибо большое!) И Тебя с Праздником!) Желаю всегда быть окружённой Любовью, Заботой, Вниманием! Счастья и Весны в душе!
Хорошие ролики.... добрые...)
Добро проникло в ЗЛО! :) Вера, ты несёшь добро и радость. Спасибо тебе за такое классное видео. С праздником, пусть всё у тебя сбывается:)
Mr Disturbed
Считаю что НэТ ))
Спасибо!!! Всё очень красиво и здорово!!! Тебя с Праздником!!!
Жуткая хуета хует.
Вахид Исламов
В ЗЛО много Злушек! :-))
ну какие мы Золушки.... так, ответчицы на чьи -то вопросы.
Показалось, что в роликах одни и те же, человек 10. Или это элита ЗЛО?
Тогда Золушки по другую сторону.
Алия Ануарова
Мрамор Оптом От 15000 Тенге Казахстан Пе Это не элита, это те, кто не побоялся выслать мне фото для ролика.
Зло это не золушки вы что то не так все воспринимаете
Николай Курцев
спасибо, взаимно! я встретила своего Принца в 41, хотя уже и потеряла надежду и приготовилась жизнь доживать одна. ведь дочь уже вылетела из родительского гнезда. но жизнь подарила мне драгоценный подарок: моего Суженого, Ненаглядного Володю. за "родными" смолоду женами так не ухаживают и так не дорожат, как он мною. мечтаю, чтоб он пожил подольше, и мы вместе встретили Осень Жизни - старость.
Л0
Леха 0_О
Я вот думаю вы сегодня уже отмечать начали, или вас просто заранее так прет?
Артём Егоров
Мрамор Оптом От 15000 Тенге Казахстан Пе Я думаю, что вы вопрос так и не поняли.
Прошу прощения, что перевожу тему.. =)
ЧУгунушки
Мне бы найти ангелицу))) хрустальную туфельку!)
Я и не искала принца на ответах.
мне удалось понять, что все мы кому-то да нужны и принц у каждого свой... "по Сеньке шапка".
Креативненько!)
Виктор ***
Не знаю. Но. с праздником тебя!!!
Да удалось, но ооочень долго ждала этого принца
Спасибо, дорогая! =))
таких несчастных как Золушка тут вряд-ли есть
Много, мне удалось
вот если прям по сказке... я бы взяла чудовище или дракона ну в крайнем случае Кощея))
Я встретила принцессу и счастлива!
Мне не удалось
я, конечно, не женщина, но спасибо
Одну симпотную я заметил!
Но только одну!)))
А старалась то, старалась))
У вас диагноз, милочка.
нет
Там много Золушек.
Vlаdimir E