Прочие взаимоотношения
Как встретить своего человека? Что нужно иметь в мыслях
Подскажите, те, кому помогло, возможно наставления, книги после которых ваше сознание изменилось и вы встретили своего человека? Какие мысли вы перед этим крутили в голове, как себя настраивали! Очень буду благодарна
О когда встретите все мысли вылетят
Ninna Acanfora
Я спросила - перед этим, перед тем как встретили ...
>Жадыра< Сериковна*
Нарисовать образ каким должен быть для вас мнимый мужчина это имеется в виду
Активно идти в реал и общаться со всеми подряд)) + стихи Агнии Барто)
Стал в последнее время смотреть много каналов на youtube об отношениях с мужской точки зрения, это помогло если и не встретить нужную спутницу, то по крайней мере пересмотреть все прошлые отношения, отказаться полностью от последних по причине полной их несостоятельности и понять, кто мне нужен. На самом деле я это сразу понимал, эти каналы просто меня укрепили в том, что не надо хвататься за лишь бы кого, не надо унижаться ни перед кем, пытаться тянуть разговоры, в которых второй человек не участвует и т. д. Надо иметь к себе уважение и смело отказываться от бесперспективняка сразу.
Либо человек подходит под ваши критерии выбора, либо нет. Либо вы готовы вкладываться так же как он в отношения, либо нет. Если не подходит или вы не готовы, не получится никаких отношений. А где искать - я бы сказал так, что в пандемию нигде не надо никого искать. Когда пройдёт, можно на парных танцах, очень хороший вариант.
Там не мысли крутить надо. Перепрошивка системы ценностей и убеждений нужна. Краеуголно важна. Чтобы оказаться в одном слое мира. А мыслеформы можно почти любые крутить. кроме откровенно лажовых и диких. Видите ли, тащит не сам мыслеобраз, а его потенциал. То есть так нагрузка которую он в себе содержит....
Регулируя убеждения можно даже вернуть ушедшего человека.... А если верить "Леноре" Бюргера, то даже ушедшего в мир иной =))))))
Размести свою анкету на сайте массажисток и все будет четко
А черт его знает сама мечтаю о высоком стройном и без пузана
Екатерина Токарева
Негр с большим членом подойдёт ?
Мысли только о ней и как-будто забываешь о своих всех делах
Просто нужно внушить себе, что вы достойны хорошего мужчины, а не "второсортного". Интересная информация вот здесь: https://clubmargo.ru/kak-najti-muzhchinu-dlja-sereznyh-otnosh/