Прочие взаимоотношения

А ты пойдёшь в те ГОСТИ....где....точно ЗНАЕШЬ...встретишь своего бывшего ?!:-)

Алла Байдулова
нет конечно.. . я тут в субботу заруливаю в Оперу часа в три ночи и моя бывшая вешается мне на шею.... насилу ноги унес, бывшие почему то всегда сильно трахаться хотят
Ольга Бадмаева
Лучший ответ
Конечно нет.. это уже не будет приятный вечер...
Polina... :d
если ничего не питаешь к нему, чего страшиться, пойду. А вот если не угасло... нет, всякое может произойти: можешь ты не сдержаться и слишком вызывающе наигранно себя вести и показаться смешной, а может и он сглупить, отчего тебе станет не по себе.... индивидуально всё, понимаешь...
смотря кого :-)
Привет!
Смотря что чувствую к нему.... и как расстались!
обязательно.... пусть смотрит... и наслаждается... а потом жалеет и кается))))))))
Ольга Иванова
ага
вот она точно.... из гостей сбежит.... когда меня там увидит.... с НАСТОЯЩЕЙ...
Запросто бы пошла, но жаль его настоящую.. .
она переживать будет...)))
Олечка Жукова
Почему бы и нет, хожу и ничего особенного в этом не вижу, да еще и со своим нынешним туда прихожу!
Алла Кушнарь
Видимо нет - потому что любил, а м. б. все еще ...не отошел я еще время надо блин. Сццуко любофф (((
нет... .
Пойду, и пусть он облизнется.
Lesya Olesya
О да!! ! будет очень интересно понаблюдать!
к тому же это прекрасный повод показаться в отличном цветущем виде и попробовать "остаться друзьями"
\\
\\\t@ \\\
Конечно, а выглядеть буду на все 100. ПУСТЬ ЛОКТИ КУСАЕТ.
Пойду. Почему меня должен интересовать бывший.
Оксана ****
А почему бы и нет!? И что, что он бывший, и что что он там!? Чо терь вообще не появляться где есть он и портить себе жизнь!? Он бывший и этим все сказано! У меня лично с бывшими хорошие, дружеские отношения!
Белая Карта
Легко, я не отказываю себе в удовольствии увидеть друзей, а мой бывший меня никак не смутит и не испортит своим присутствием вечер!
Пойду и если надо пообщаюсь, вообще я с бывшими в хороших отношениях...
Eвгений Hammel
конечно пойду, при чём со своим нынешним..)))
...пойду-и обязательно со своим новым!!!.
Пойду и не одна
Конечно, да!!!! Почему я должна отказывать, себе любимой, в удовольствии пощекотать ему нервишки)) а, если он еще будет не один, вообще супер, вечерок тогда удастся!!!
нет, будет пялиться на меня, доставать, психану еще..
Скоро мне надо будет идти на День рождение к подруге. Самое страшное, что она очень хороший друг моему бывшему, значит она пригласит его. А я жутко не хочу с ним видеться, потому что наше растование было не очень приятным как для него, так и для меня, а мы встречались 3 года. Но я не могу не пойти на денюху к подруге, так что придется.
Olesya Gladkih
конечно пойду
а почему бы и не пойти? Ведь у меня есть свои интересы. Куда хочу - туда и хожу. Если расстались в хароших отношениях - тем более пойду! А если в плохих - то повод показать свою независимость. "я и без него проживу прекрасно! " Если любишь до сих пор - повод увидеть!