Прочие взаимоотношения

какой будет ваша реакция, если вы в гостях встретите свою бывшую любовь?

Adlet T
У меня бы внутри всё перевернулось, но внешне этого бы не показала! Наверно, всем знакомо такое чувство, когда вдруг ни с того ни с сего начинается жуткое волнение вперемешку с холодом внутри...
Светлана Гудошник
Лучший ответ
..удивлюсь. . не более того ))
Реакции не будет никакой, как и встречи, потому что моя любовь женат на мне вот уже 24 года, и в гости мы ходим всегда вместе:)
Олег Дробот
Приветливо встречу)))
Matvei Koleso
Извинюсь и уйду с праздника скорей всего.
Пообщаемся)) ) У нас хорошие отношения)
Правда, когда меня пригласили в гости, а там оказался мой экс муж, то его спутница очень истерила. . зря, конечно.
Она даже не представляла, как я была ей рада)))
Равнодушно отнесусь... Я умею забывать.
Яна Сергевна
Неделю назад так и было, думал будет параллельно а в итоге навалял ее бойфренду...
Я со всеми бывшими дружу !!!:0)))
Сделаю так, что бы он ревновал.)
Юлия Гневнова
вообще серенево))))))))))))
еду и питьё сначала дам попробовать собаке.
Иришкаа
смотря что за любовь была... если мужа бывшего, то наверное застучит сердечко... всё же много было хороших моментов несмотря на обилие и плохих!
Aiym Myrzahmetova
Видел девушку, в которую был ВЛЮБЛЕН! Реакции не было, у меня равнодушие было и не больше...
Эля Хамзина
нормально относилась.. что было.. то прошло... я со всеми тем более в хороших отношениях осталась... мило беседуем... смеемся и так далее... нет ни обид.. ни раздражения)))
Та ну на фик! уйду сразу. Просто не хочу никого ни видеть, ни слышать..
просто удивление