Прочие взаимоотношения
Представьте себе:Вы пришли домой, а ваш любимый общается по вебкамре со своей бывшей!!Ваша реакция?))
сказала бы "привет, любимый" и крепко его поцеловала чтоб она видела. Потом вежливо попрощалась бы с ней (бывшей) и отключилась от разговора сказав на последок что соскучилась по Своему мужчине.
чё припёрся? мою красоту затмевать? И любимого и комп в помойку ))))))))там им самое место в таком случае ))))
я не ревнивая, но хату спалю=)
Значит, у него будет дом, вебкамера, бывшая.. а меня в этом доме уже НЕ БУДЕТ)
Встала бы за спиной и послала бы воздушный поцелуй...
Светлана Асютина
самая достойная реакция. а то все отвечающие дамы слишком преувеличивают свои силы, разобью, сожгу ...
мне всё равно, у него все бывшие до меня больше двух недель не задерживались и он их не любил !
может просто узнать, что да как.. . да и у него в мире больше половины фото со мной !
постораюсь, не мешая, собрать вещи.
на комп, моник или вэбку рука не поднимется, техника-то не виновата.
Максим Магда
Ничтожество страшное,ты всю ночь тут металась как шавка дрессированная выставляя единицы.Бедолага,не ебет тебя никто ,сочувствую тебе ,ведь на твое страшенное ебало не встает ни у кого!ххахаа
"Ничего, милый! В твоём возрасте это бывает, пройдёт! "
Неприятная что душой то кривить) ) Но показывать устраивая истерики глупо. . Просто на следующий день он пришел бы с работы а я дома мило беседую за чашечкой чая со своим бывшим) Думаю надо доверять друг другу раз ВМЕСТЕ)))
Помолчу и послушаю чем разговор закончится. Потом скажу, чтоб бриться быстрее шёл, а то негоже на свиданку небритому идти)))))))))
Придётся самой идти мусор выносить. :)
Разобью веб-камеру к чертовой матери об его голову..)
Светлана Асютина
как бы он тебя куда-нить не спустил :)
комп точно будет у него на голове
Светлана Асютина
а если он в два раза тебя больше, дотянешься ли
ну это надо конечно обсудить, может и ничего и страшного не произошло
Разобью камеру и ему лицо
скорее всего ушла бы на совсем...)