Мама уже давно диски гоняет ))
А вообще , вспомнилось ...я любитель зарубежной музыки , а у мамы кумиры Леонтьев и Ротару , но , как то я притащила , ещё кассету , Army Of Lovers , и она заинтересовалась , и мало того , как то пришла домой , а моя мамита врубила нашу стерео систему , и под Любовников пляшет, да так , что я даже позавидовала её пластике )))))))))))))))))))))))
Так что я теперь уже ничему не удивлюсь )))))))
Прочие взаимоотношения
а что бы вы подумали... если бы пришли домой, а ваша мама слушает на виниле Жанну Агузарову и Бориса Гребенщикова?)
Валентин Fire Safety
Привет)) Вика)
Это вряд ли. Моя мама прется по Гарри Поттеру)))
а это забавно)))
Агузарову мама уважает, а БГ что-то не катит (маме 74). (а вообще удивлюсь, ибо винил у нас не водился, мы как-то на бабинах слушали).
Валентин Fire Safety
а у нас водится винил) и маме 73!)))
Ну это нормально. Она любит скретчить .
http://www.youtube.com/watch?v=ek8Q8FQoKwQ
Валентин Fire Safety
))) милота...)))
как мама умудрилась допереть из гаража эту шарманку, на которой винил гоняют?))))
Пф.. . бывает.
БГ я бы и сама послушала, а для всего остального есть свои наушники и свой плей-лист
добавил бы ей ще крутящийся диско шар и позвал бы на вечеруху её друзей)))
а мои родители и слушают БГ, а я жанну хасановну
Неееее, не про мою определенно, моя мама очень современная, сама способна себе на болванки переписать любую хрень.
она у меня и не такое слушает)
Спросила бы, есть ли у нее Битлы на виниле.
на виниле не слушает, но граммофон (или как он называется? ) в дальнем углу где то лежит. говорит "память". а так она сейчас у меня в инете качает своих бони-м, модерн токинг и т. п. и наслаждается. хм, а когда-то и комп включать не умела)))
Подумал бы-ну наконец-то! Маманя обрела вкус )
Валентин Fire Safety
она у меня всегда была непредсказуема)))