Прочие взаимоотношения
Муж пришел домой и сделал снимок своей жены Через время он ее убил Что такого он увидел на фото что решил убить ее?

спать иди
Белочку !
Очки сломанные лежат. Ответ во сколько напишешь а то я спать пойду
Для того, чтобы понять психически больного человека, нужно самому стать психически больным. Оно тебе надо?
Нормальный человек устроит скандал, вызовет полицию, позовет родителей, даст по морде жене и т. п. Нормальный человек может убить только защищая себя и своих детей, но их на фото точно нет.
жена оказалась чернильницей! правильно сделал)
под матрасом маугли
Надо было негру закрыть глаза ))
негр
на фото был еще левый чувак
Ее волосы не развеивались от ветра вентилятора.
11http://cs613417.vk.me/v613417308/1fe44/hLnosT826no.jpg
11 уберите и увидите ответ
Под матрасом где шнур от вентилятора. Глаза мужчины)
Она постелила Ему отдельно ???и за это!!!!
Обратите внимание! Около матраса чья-то рожа
где вы видите негра?
в углу кровати какой-то чувак она изменила мужу с ним так как там еще лежит использованный презик
Он увидел под кроватью любовника
Негр

Смотрите туда, где шнур от вентилятора! Где заканчивается кровать и начинается матрас. . .там негр
А на мой ответ что скажете? Негра все видят?
там реально лицо негра вдоль шнура начиная от вентилятора в иглу фуууу
Любовник под матрасом
возле очков на кровате где стоит вентилятор лежат использованные презервативы то есть скорее всего за измену
там был любовник
Муж на фото увидел негра, и убил жену за измену, хотя в оригинале написано что он с ней развелся. (Негр с правого боку за матрацом)
негр
Я ТЕПЕРЬ СПАТЬ НЕ БУДУ