Прочие взаимоотношения

Мужу пришла смс , доброе утро солнышко! Его побить , или убить ? Может у вас есть другие предложения ?!

Марнуш а плюнь на него, пусть светит кому нибудь, а ты ему какое нибудь сама пошли с левого номера и начни эротическую переписку, а потом еще и стреться в романтической обстановке, главное чтобы у него там ни чего потом не опустилось
Валерий Алексеев
Лучший ответ
превратить его солнышко в сизую луну!))))))))
Ирина Солнце
Полюбить покрепче.
Салют Королева Марго)))
I2
Izuminka 28
Руслан Биктимиров Приветик солнышко! Ты один из 6 моих любимчиков на этом сайте ! Всегда тебе рада!
Зря переживаешь.... У всех мужиков есть бабы....
Меньше знаешь лучше спишь. НЕ ЧИТАЙ СМСКИ МУЖА! ! любит его таким какой он есть, всей душой. Доверяй. Тогда ему не нужно будет никого кроме тебя
Слава Харл
Заняться сексом, чтобы ему на других не смотрелось.
Андрей Пойда
убейте что бы сам не мучался и вас не мучал!
Я читала такое, только в конце стояло малыш....) ) не убила не побила.... но через какое то время развелась, теперь ему хуже гораздо... чем мне тогда.
Просто начни светиться ярче, как раньше, и он посмотрит на тебя. Мы не Бог и не надо ждать от нас большего. Мы такие же люди как и Вы и хотим тепла заботы и понимания.
Попросить подругу прислать тебе СМС с пожеланиями доброй ночи, но как будто от мужчины. что то типа: Малышка моя, желаю тебе отдохнуть хорошенько, ведь завтра у нас тяжелый день. Конечно надо что бы он это смс прочитал. Ну а дальше по реакции
ты знаешь, такая же фигня была! втихую координаты этой.... переписала и написала пару ласковых, больше не беспокоила, а мужу ничего не сказала.
есть совет - не читать смс-ки мужа...!
Рыбник Рыбов
Ответить... со своего телефона.. .
Но лучше сначала спросить мужа что это???
Зачем убивать, ещё пригодится! Вдру ошиблись. Так бывает.
пусть добавит жизнивдохновенное лучизарное
У меня тоже так было, так я мужа заставила при мне перезвонить на этот номер, так девушка сказала что ошиблась номером)
а может номером ошиблись?
The_ Tim