Прочие взаимоотношения
Мужчины! если муж пришел домой утром, телефон у него был отключен, не предупредил, просто загулял и говорит,
что был с друзьями в сауне и при этом клянется жизнью своей мамы, что не изменял мне, можно ли верить? хотя вериться с трудом, что такое возможно...
Верить нужно - всякое бывает, телефон мог сесть. Почему сразу измена? Есть много других вещей - та же сауна с друзьями, почему все сразу думают что по бабам? Маразм
Халит Аминов
телефон не сел, а якобы там не ловил...просто среди моих знакомых парней, если они идут в сауну, то либо со своими бабами, либо с другими...
Ну бывает всякое. Да хоть и изменил.. он же вернулся к тебе.. и это главное)))
да хороший он у тебя сказочник! смотри сама делай как тебе лучше не берусь давать советы в таком деле
проверь... хоть не в женских трусах то пришёл))))
Халит Аминов
нет...)))))
а если хочется устройте опыт, проверьте, только потом не пишите сюда, от меня ушел муж что мне делать?
Халит Аминов
и какой же опыт? нанять девушку ,чтобы она с ним познакомилась?
ммммм.... да уж.... надо его конкретно спросить.... если он ушел в такой загул... то даже не знаю.... но если такое в первый раз, то просто стоит выяснить причину... и поговорить с ним... ведь брак - это доверие и взаимопонимание!!! так что действуйте....
Лучше поверить!! ! Себе спокойнее!!!
Изменял. Если то, что он говорит-правда, то и клясться не в чем
он муж твой. жизнь долгая, ну что убить его теперь? может у тебя тоже еще случаи будут такие, что ты не сможешь прийти на ночь. показала, что не довольно и ладно. мой тоже 1 раз не пришел и телефон был выключен всю ночь. сказал, что ездил в другой город, батарейка разрядилась. я сказала ему, что переживала за него, боялась что с ним что то случилось. и другой раз, когда не сможет ночью дома ночевать - пусть просто предупредит меня. он меня 100 раз поцеловал. сказал, больше не допустит такого. он всегда теперь ночует дома и он мой муж еще. разрушить всегда легко. не надо заморачиваться. все мы живые люди, разное бывает
Халит Аминов
я тоже сказала ,что переживала ,и что надо было меня просто предупредить! но у меня даже прощения не попросил....