Прочие взаимоотношения

Мужчина! Твоя Женщина пришла домой сильно "Навеселе", А Ты трезв "Как Стёклышко", Что будешь делать? Орать?:-)))))

__
_Made_In _Raion_
Не ну )) Так тоже Однозначно Сказать и Ответить не Льзя ..)))
Смотря какие у Нас Отношения ..?)))
Если это - конечно Еденичный случай , -То Естественно Орать не Буду ,
Да и Вообще наверное Орать не Буду ..))
Но Прикалываться над Ней точно Начну ...))))
Игорь Страхов
Лучший ответ
_Made_In _Raion_ В Вопросе же сказано Твоя Женщина..))
А Ты.."Смотря какие Отношения"))
И ничего прикалываться))
Бывает)) Иногда)))
по первой реакции... на смех пробьёт.... а потом её бегом под душ...))))
Нет... она будет сильно моей в этот вечер... это наказание)))))))))))))))
А он будет спать :)) а я тихонько прокрадусь и лягу спать в зале на диване :))))
и никто ничего мне не сделает)) )
и-ха)))
Жанна Jjjjj
Так она же только за гитарой ...не успею и рот открыть
хахаха, было дело, было. наржался как хотел. сумки на пятый этаж сама перла, на кухне тарелки из рук падали, унитаз пугать бегала, дети насмеялись. утром разбудил рано, совдеповским будильником. дал водички из краника попить и отправил на работку благоверную. с тех пор даже шампанское не пила. урок пошел на пользу.
если согласовано-то нормально всё. мало ли карпарат какой или подружка.. . ради бога. и потом, у всех должно быть личное время и пространство.
А толку орать? Проспится и поговорим.
Единичный случай: преддверие 8 марта. Открываю дверь: глазки круглые, губки бантиком, за сумочку держится... Смех и нежность... Уснула, пока нёс из душа к дивану...
Ayxan Haciyev
Денис Кузьменков как метко - " за сумочку держится"))))))))))
Орать? --нивкоем разе)
спать-спать-спать) )
а моЗг утром вынесу)))
а чего секс уже не в почете??))))
Наташа Садлей
я с такой даже общаться не буду никогда. Отсутствие вредных привычек-первый пункт моего списка требований к вероятной девушке.
_Made_In _Raion_ А вот напилась, при всех её замечательных качествах)) И что?
Развод и девичья фамилия?)))
А как же Любовь?))
какая именно? у меня их много