Прочие взаимоотношения
Если.. ВДРУГ, твоя женщина пришла домой пьяная... ЧТО делать станешь???
Пусть уснет, начну рисовать фломастером на теле не приличные надписи типа: Здесь были ...Леша, Паша, Миша, Саша и ...Джамшут с Ашотом
Алексей Судаков
))))
Накормлю уложу спать, а на утро пи*дюлей надо прописать обязательно
хм... удивлюсь.. откуда у меня дЖенщина.. да еще и пьяная))
Алексей Судаков
это оттуда... с сеновала!)))
На первый раз отправлю в ванну, накормлю, чтобы утром хоть ее не тошнило и не было изжоги и иных неприятных последствий, и отправлю спать. Сам может даже предпочту расстелить себе отдельную постель, чтобы не чувствовать этого перегара. И пусть спит как можно дольше потому, что ее ожидает очень неприятный разговор. Во-первых она подвела меня, не оправдала моего доверия, раз нажралась. Во-вторых я принципиально терпеть не могу алкоголь и знаю возможные последствия от злоупотребления, а потому вот такая способность нахрюкаться ставит меня перед вопросом, какое будущее может ожидать меня с этой женщиной... может сейчас безопаснее расстаться, чем ждать, пока у нее окончательно оформится пристрастие к алкоголю. Кто-то может сказать, что я перегибаю палку, но мне на это начхать, т. к. я очень хорошо знаю, на что похож алкоголизм в семье.
Если все же договоримся после первого раза, но случится второй раз, просто выставлю за дверь... и уже никакими слезами, клятвами, шантажом эта женщина не сможет восстановить моего интереса к ней.
Амир Смагулов
Строго
Алексей Судаков
один вопрос.. А лет тебе сколько???
впердолю в шоколадный цех!
Лейля Хисамиева
а если ей это по кайфу?
Ухаживать буду. С миской стоять. Она же меня терпит.
Понять, простить, принять...
Все, что хочешь, пьяные развязанные.
Ответ от меня хочешь узнать?
Алексей Судаков
нет... от Петра Первого))
постелю в балконе)))