Прочие взаимоотношения

Девушка!!! ))) Вот ты пришла домой,а там я!!! ))) Сплю на твоей краватке!!! ))) Что делать будешь?))))))))))))))))

Still Unknown
Ирония судьбы-3 ремейк )))))
водой из чайника поливать))))
Иисус Простой
Лучший ответ
Vik Dubilevsky У меня первая мысль такая же возникла ))
за ноги - и с кроватки.. .
в коридор и далее - за дверь. .
Вера Васина
Лучше тебе... этого не знать!
Спать будешь спокойнее без лишних мыслей в голове! :)))))))
Женя Рушелюк
да поспи, пойду на кухню, чёнить поем
Ruslan Medvedev
А ты симпатичный?
Still Unknown Страшной я!!!!)))
Изнасилую!))) Шутка! Проснешься, накормлю и напою! За приезд! )))
Это ты что будешь делать! ?
Ипполит на подходе!!!
Screen Server
милицию (пардон - полицию) вызову.
Ничего, подожду пока выспишься
ну, что ты симпатичный я уже видела, поэтому разглядывать не буду. сразу же начну грязно домогаться :)))
Still Unknown Я в шоке!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"иронию судьбы"помнишь.... на типа этого что-то.... правда надеюсь ты в нормальном состоянии будешь))))
Ну.. . разгляжу для начала тебя как следует...))))
Still Unknown Привет Светик!!! )))
Давай не сегодня... Потерпи до нового года. Сходи с друзьями в баню и милости просим.. . А уж там мы по сценарию Эльдара Рязанова пойдем!)))))))
Новак Сергей
Ошибся адресом)) ) - у меня диван.
Удивлюсь..))) )
А потом растолкаю тебя и позову чай пить..)))
тихо позвоню в 02,пусть забирают.
Найду свободную кроватку..
что-что.. .
воспользуюсь шансом наладить личную жизнь.. .
вот что!
Aleksandr Aldobaev
Рядом примощусь)))))))
Lena Mayzels
Still Unknown Доброй ночки!!! ))
Полью кипяточком.
А че. Прикольно будешь удивляться моему появлению. Станцуешь наверняка..!
"Ирония судьбы или с лёгким паром!!! " смотрел. Буду тебя поливать из ведёрка и выпроваживать!!!!
Юлия Чернова
Думаю мой молодой человек это не оценил
Alexandra Kim
То буду рада))